Новый «Принц Персии 6» раскрыли

Принц Персии Принц Персии

В сеть попали сведения о новом «Принце Персии», который фанаты франшизы ждут уже долгое время. Новая информация оказалась неожиданной для поклонников игровой серии от Ubisoft.

Как сообщает , в сети обратили внимание на регистрацию домена princeofpersia6, что может намекать на будущую игру «Принц Персии 6» от Ubisoft. В последнее время в сети оказывалось множество самых разных утечек, а потому фанаты верят, что совсем скоро последует официальный анонс. Впрочем, новая утечка насторожила поклонников, поскольку домен Prince of Persia 6 может намекать на совершенно новую игру серии, в то время, как в последних утечках утверждалось, что в Ubisoft работают над ремейком оригинальной трилогии, в которую входят Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Two Thrones.

Ранее в этом году появилась информация и первые кадры нового «Принца Персии» от Ubisoft. Сообщалось, что компания планирует сделать единый ремейк трех популярных игр серии на новом движке, с некоторыми изменениями в игровой механике. Последняя игра серии Prince of Persia: The Forgotten Sands вышла в 2010 году, и была принята неоднозначно. С тех пор в Ubisoft говорили, что долгое время пытались найти свежий подход к популярной серии. Возможно, помимо ремейка трилогии «Принца Персии», в работе находится и совершенно новая игра Prince of Persia 6. Вдобавок, многие фанаты уверены в правдивости слухов, поскольку недавно в Ubisoft устроили тематическое событие в игре For Honor, где появился сам Принц.

Впрочем, новая утечка «Принц Персии 6» может оказаться фейком, сообщает . Фанаты обратили внимание, что домен princeofpersia6, по всем имеющимся данным, никак не связан с Ubisoft, а потому новая утечка может быть недостоверной. Так или иначе, поклонникам стоит ждать официальных новостей от самих разработчиков.

18.218.168.16

Комментарии (1)
  • LVL 6
    Как-же это, вымораживает "поклонники".
    Словно не люди а зомби.
    Ну а что и повадки у этих, недовольных всезнак как нужно серии игр двигать сродни, зомбям нет адекватности у них.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.