XCOM 2 и еще 2 игры для Steam предлагают бесплатно

XCOM 2 XCOM 2

У всех игроков появилась новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем разным играм, среди которых известная стратегия XCOM 2 от студии Firaxis Games.

Благодаря новой акции у всех игроков появилась возможность бесплатно играть в такие игры, как XCOM 2, Project Winter и Meadow. Как сообщает , новая акция проходит в популярном игровом сервисе Steam от Valve. Все что необходимо сделать геймерам, это зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой и скачать ее. Стоит отметить, что акция носит временный характер. Игры Project Winter и Meadow будут бесплатными в течение этих выходных, тогда как стратегия XCOM 2 останется бесплатной до следующих выходных.

Project Winter представляет из себя многопользовательскую игру, рассчитанную на 8 игроков. Геймерам здесь необходимо работать в команде, собирать ресурсы, ремонтировать постройки и, в конечном итоге, вызвать спасательный транспорт. Однако, среди 8 игроков есть предатели, цель которых помешать остальным выжить, поэтому всем надо быть настороже. Другая игра под названием Meadow является многопользовательской «песочницей», в которой геймерам необходимо исследовать мир дикой природы. В Meadow игроки управляют разными животными, будь то сухопутные, летающие или водоплавающие. Здесь необходимо взаимодействовать с другими зверями и исследовать мир.

XCOM 2, в свою очередь, является тактической пошаговой стратегией и продолжением игры XCOM: Enemy Unknown. Сюжет игры происходит спустя 20 лет после событий предыдущей части, в которой человечество не смогло победить в войне с захватчиками из другого мира, из-за чего на Земле воцарился новый порядок. Мировые лидеры подписали акт о капитуляции перед пришельцами, а организация XCOM была уничтожена и ее агенты рассеяны по миру. Теперь же бывшим агентам предстоит восстановить деятельность XCOM и выиграть войну против инопланетных захватчиков.

Как отмечает , на все эти игры, включая XCOM 2, ставшие на время бесплатными в Steam, также действуют различные скидки.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: XCOM 2 | Firaxis Games | Valve Corporation | XCOM: Enemy Unknown
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.