В Assassin's Creed 2020 главного героя раскрыли и шокировали фанатов

Assassin's Creed 2020 Assassin's Creed 2020

В сеть попала новая утечка по игре Assassin's Creed 2020 от компании Ubisoft, которая по слухам получит скандинавский сеттинг викингов. В новом сливе раскрыли, кем оказался главный герой проекта, удивив поклонников.

Как сообщает , в сеть слили новые сведения об игре Assassin's Creed: Ragnarok (Assassin’s Creed: Kingdom), в котором разработчики из Ubisoft детально покажут жизнь и обычаи викингов. В новой утечке раскрыли, что главным героем новой Assassin's Creed 2020 станет не ассасин, а тамплиер, что раньше в серии встречалось только в игре Assassin's Creed: Rogue. При этом, история новой игры будет по сути являться подобием Assassin's Creed: Origins, однако раскрывать не историю возникновения Братства Ассасинов, а историю появления Ордена Тамплиеров.

Достоверности новой утечке придает тот факт, что в Assassin's Creed: Rogue игроки могли найти сундук с древними мечами и доспехами викингов. Таким образом, разработчики из Ubisoft намекнули, что основа Ордена Тамплиеров была связана с викингами. В Assassin’s Creed: Kingdom будут глубже исследованы эти темы, а фанаты получат ответы на многие вопросы и тайны Ордена Тамплиеров и их целей. Также у течке раскрыли, что главный логотип Assassin's Creed: Ragnarok выполнен в форме рунического символа Валькнут (Valknut), состоящего из трех взаимосвязанных треугольников. В логотипе есть явное сходство с компанией Абстерго (Abstergo), что также отсылает к Тамплиерам.

Пока компания Ubisoft официально не представила Assassin's Creed 2020, и геймеры до сих пор не знают, какое название получит игра, и когда она выйдет. По данным , проект намеревались выпустить этой осенью. Возможно, в компании решили приурочить начало продаж Assassin's Creed: Ragnarok к старту продаж нового поколения консолей, как и в случае с Watch Dogs: Legion. Предполагается, что официальный анонс нового Assassin's Creed 2020 состоится в ближайшие месяцы.

18.219.112.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage | Ubisoft | Assassin's Creed: Valhalla | Assassin's Creed: Rogue | Watch Dogs: Legion
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Ого
     Нравится!   
    • LVL 32
      Ну было бы тупо если бы викинг "не убивал невинных" но в этот раз лучше бы разрабам наделить ГГ скрытым клинком, потому, что это сверх нелогично почему тамплиеры не используют скрытые клинки, не прячутся в сене и не убивают из за углов, а кто и делают так, то их по пальцам пересчитать можно в истории серии.
       Нравится!   
      • LVL 11
        А в какой игре серии AC у главного героя не было скрытого клинка?)
         Нравится!   
      • LVL 43
        прятки в сене или в толпе или еще глупее использование скамейки просто фишки игры
        давно пора сделать аи поумнее
         Нравится!   
  • LVL 43
    надеюсь инструкции блочить не будут что бы людям фикса не ждать два года
    на одиссею уже вышел для старых процов дуо и квадов значит они еще актуальны,
    призываю французов- не блочить игры от народа!
     Нравится!   
  • LVL 22
    хоть что-то новое
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.