Игру The Search для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

The Search The Search

Всем игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда получить полную версию игры The Search, однако действовать нужно очень быстро, чтобы успеть забрать игру.

Как стало известно , новая раздача игры The Search стартовала в игровом сервисе Steam от Valve, и продлится всего лишь одни сутки, так что нужно действовать быстро. Забрать игру в свою библиотеку Стим можно на странице проекта. Для того, чтобы получить игру The Search, нужно нажать кнопку «Добавить на аккаунт», после чего проект навсегда будет привязан к вашей учетной записи Steam, и его можно будет установить в любое время.

Новая раздача игры The Search будет активна только 1 день, и завершится уже в 20:00 МСК 14 апреля. Поэтому игрокам на PC следует поторопиться, если они хотят пополнить коллекцию новым проектом. В The Search геймеры отправятся на поиски вдохновения в неизвестном мире, в котором искусство становится реальностью. В приключенческом проекте игроков ждет немало хитрых загадок и головоломок, красивые пейзажи и интерьеры, и мелодичная музыка. Вдобавок, над озвучкой игры работала актриса Сисси Джонс (Cissy Jones), подарившая свой голос героям игр Firewatch и Life is Strange.

По данным , игра The Search на данный момент имеет смешанные отзывы от игроков в Стиме. Игра была выпущена в апреле 2017 года, а издателем и разработчиком является независимый Джейсон Годби (Jason Godbey).

3.15.221.67

Читать подробнее на нашем сайте о: The Search | Valve Corporation | Life is Strange | Firewatch
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.