В Death Stranding на ПК раскрыли новейшую антипиратскую защиту и взбесили игроков

Death Stranding Death Stranding

Издательская компания 505 Games объявила о том, что версия Death Stranding для ПК будет защищена известной антипиратской системой, которая взбесила игроков.

Стало известно, что на PC экшен Death Stranding от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) получит антипиратскую защиту, сообщает . Издатель для этого выбрал знаменитую систему Denuvo, что вызвало гнев в социальных сетях. Геймеры не любят эту защиту от пиратов. Считается, что она потребляет большое количество ресурсов PC, из-за чего снижается частота кадров в самой игре. После взлома из многих игр издатели вырезают Denuvo, что дает возможность геймерам провести тесты и сравнить производительность. Они доказали, что при наличии этой антипиратской защиты FPS часто ниже, чем без нее.

Антипиратская защита Denuvo показывает разные результаты, сообщает . Некоторые игры оказываются взломанными в первые дни после релиза. В других проектах Denuvo держится по несколько месяцев. Например, экшен Assassin's Creed: Origins пираты взломали только через 99 дней после выхода на PC. Система постоянно обновляется, поэтому взлом одной игры не гарантирует взлом других проектов. Пока неизвестно, когда появится Death Stranding на торрентах. Взлом также радует и тех игроков, кто уже купил игру, так как издатель отключает Denuvo и этим повышает производительность.

Death Stranding вышла 8 ноября 2019 года на PS4 в качестве временного эксклюзива. Релиз Death Stranding на ПК состоится 2 июня 2020 года. Игра выйдет в Steam и Epic Games Store.

13.59.236.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding
Комментарии (5)
  • LVL 19
    Помню, раньше под каждой новостью о влиянии дерьнуво на произв-ть, разводился срач, тупые с пеной у рта доказывали, что ничего подобного, а умные опускались до уровня тупых=). Теперь же это даже не поддается огласке, если есть дерьнуво - есть и падение произв-ти, и никто уже не спорит. И что касается самой игры, да простят меня остальные геймеры, это лишь мое мнение (необязательно правильное) - DS от Кодзимы - наинеудачнейшая его игра, пустая, болтологическая, безгеймплейная. А что до сюжета (возразите вы), нет там сюжета, то, что в игре принято считать "гениальным" - стадное распространение мема, не имеющего под собой твердого фундамента. По сути все, что закручено в игре в виде "высоких материй" и "глубоководных метафор", на самом деле обычный бред, да, сложносочиненный, запутанный - но бред, в котором запутался сам Кодзима. Эта игра и не игра, и не авторское откровение, - это бездарщина, основанная на наркоманских идеях. Когда Кодзимой руководили сами знаете где, то и игры выдерживали нужных стандартов. А в свободном плавании Кодзима - никто. Увы.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Это ошибка многих типа "гениев", они генерят тонны бреда, умные люди из менеджмента этот бред фильтруют и получается качественный продукт. А сраный генератор идей думает, что его ограничивают...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Мне кажется, он зазнался, подумал, что в одиночку (ну, почти) он будет делать ААА-хиты, а сделал очередной симулятор ходьбы. Та же "просто хорошая" Амнезия - хотя бы кроме ходьбы был реальный хоррор, который реально пугал, и ходьба не напрягала. А тут хайп на хайпе, весь мир говорит об этой игре, о Кодзиме, о том, что он О ГОСПАДИ КАК ХАРОШ! ГИНИЙ!=)) Даже оценки на Метакритике фальсифицировали, подняли от провальных, спасли (при этом реально незаслуженно опущенных игр - десятки, но никто их не спасал) - реально, Кодзиме жопу лижут, вот это напрягает даже больше, чем его недоигра.
         Нравится!   
  • LVL 24
    Денуво м...е создание
     Нравится!   
  • LVL 6
    Мне она на ПК и бесплатно не нужна, взял на ps4 аккаунт в аренду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.