Фанатов PS5 взбесило раскрытие характеристик Xbox Series X

PS5 PS5

Поклонников игрового подразделения компании Sony взбесило, что Microsoft официально раскрыла характеристики Xbox Series X, главного конкурента ожидаемой консоли PS5.

Компания Microsoft 24 февраля официально представила основные особенности консоли Xbox Series X и некоторые характеристики, сообщает . В частности, была объявлена производительность видеочипа — 12 терафлопс. Фанатов консолей PS5 и PS4 от компании Sony это взбесило. Разозлил их не поступок Microsoft, а отсутствие ответной реакции японского бренда. Они начали активно писать в социальных сетях негативные комментарии, обращаясь к аккаунту PlayStation. Фанатов разозлило отсутствие хоть какой-то официальной информации о PS5 и даже даты мероприятия, когда консоль наконец представят игровому сообществу.

Один из фанатов PS5 опубликовал изображение, на котором заменил название мероприятия Sony State of Play (Состояние дел) на State of Patience (Состояние терпения), сообщает Gameobmb.ru.  В большом сообщении он заявил, что сильное желание узнать хоть что-то о PS5 просто убивает его. Он также попросил компанию раскрыть количество терафлопс консоли или «накормить» его какой-нибудь другой информацией. Другие тоже стали требовать полноценного анонса PS5 и публиковать мемы, иронизируя над своим продолжительным ожиданием новостей. Кто-то из фанатов даже создал фейковую новость, в которой Microsoft сыграла на опережение и анонсировала PS6 до того, как сама Sony представила PS5. Поклонники Sony продолжают писать гневные комментарии и высмеивать компанию на форуме Reddit и в социальной сети Twitter.

Предположительно, PS5 выйдет в конце 2020 года. О возможностях новой консоли Sony пока ничего не рассказала фанатам. В сети неоднократно появлялись слухи, что компания проведет специальное мероприятие, на котором раскроют главные особенности PS5. Несколько раз указывались различные дни февраля, но в последних слухах обсуждали уже март.

18.225.234.234

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Xbox Series X
Комментарии (7)
  • LVL 2
    Как надоели те фанаты.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Странные люди, Sony наоборот показывает серьёзность в данной ситуации и скрывают всё интересное до определённой даты, зато какое будет ВАУ потом.
    А Microsoft уже всё растрындели заранее как бабки на базаре.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Лол, так то уже давно известно что у 5ой плойки тоже будет 12 терафлопс, чё им неимётся
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я больше склоняюсь к тому что, Sony все правильно сделали в данном случае, и на это ряд причин
     Нравится!   
  • LVL 2
    Не открыли Характеристики плохо, открыли тоже плохо. Идите мамку по груди хлопайте.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Просто у PS получилось 11,5 терафлопс, вот они сейчас и думают как еще 1 терафлопс в срочном порядке добавить
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.