Dangerous Driving 2 в анонсе с открытым миром и графикой нового поколения

Dangerous Driving 2 Dangerous Driving 2

Компания Three Fields Entertainment официально анонсировала новую игру с открытым миром Dangerous Driving 2, которая станет развитием идей оригинала и духовным наследником автомобильного экшена Burnout 3.

Как стало известно , разработчики первой части Dangerous Driving представили сиквел своей игры, пообещав, что игра будет намного больше и лучше. В Dangerous Driving 2 главным отличием станет наличие открытого мира вместо отдельных заездов, как в первой части. Появление просторного мира увеличит в Dangerous Driving 2 градус безумия и степень хаоса на дорогах, позволив игрокам творить масштабные разрушения. Вдобавок, в Dangerous Driving 2 планируют сильно улучшить графику, поскольку релиз состоится как на текущем поколении консолей, так и на новых платформах PS5 и Xbox Series X.

В Dangerous Driving 2 помимо игры с ботами будут представлены и сетевые режимы, а также режим разделенного экрана. В любой момент геймеры смогут отправиться исследовать дороги открытого мира в поисках секретов, или же устроить крупные аварии на шоссе с участием множества автомобилей. Оригинальная игра Dangerous Driving вышла в апреле 2019 года, и получила смешанные отзывы от прессы и игроков. При этом, пока авторы Dangerous Driving 2 не показали, как будет выглядеть новый проект, а потому игрокам стоит подождать первый трейлер игры.

По данным , выход Dangerous Driving 2 запланирован на праздничный сезон 2020 года, после выхода платформ нового поколения PS5 и Xbox Series X.

44.210.235.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Dangerous Driving 2 | Three Fields Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.