Новый Fallout: Wastelanders показали в первом трейлере

Fallout 76: Wastelanders Fallout 76: Wastelanders

Компания Bethesda опубликовала первый трейлер игры Fallout 76: Wastelanders, которая станет своеобразным исправлением главных ошибок, допущенных авторами в оригинальной Fallout 76, и вернет в игру персонажей-NPC с озвучкой и квестами.

Как сообщает , крупнейшее обновление Fallout 76 под названием Wastelanders получило первый трейлер, в котором разработчики показали все перемены, которые произошли в Аппалачии (Appalachia). Самым главным изменением в игре станет появление полноценных NPC-персонажей со своими историями, заданиями и квестами, что сделает мир Fallout 76 гораздо ближе к предыдущим играм серии, таким как Fallout 4 и Fallout: New Vegas. Отсутствие людей-NPC в Fallout 76 стало одной из главных проблем игры на старте, за которую ее критиковали журналисты и фанаты серии.

Fallout 76: Wastelanders добавит в игру большое количество нового контента, включая и полностью новую сюжетную линию с религиозными фанатиками-культистами, которые угрожают другим обитателям пустошей. В Fallout 76 будет расширена карта мира, и появятся новые крупные локации. Наконец, в Fallout 76: Wastelanders будут добавлены новые виды врагов, включая жутких мутантов, новое оружие и снаряжение, а также появится система репутации, знакомая фанатам предыдущих игр серии.

Важно отметить, что обновление Fallout 76: Wastelanders будет бесплатным для всех обладателей Fallout 76, сообщает . Выход Fallout 76: Wastelanders состоится 7 апреля на консолях Xbox One и PS4, а также на ПК. Игра будет доступна в магазинах Steam и Bethesda.net.

18.216.186.164

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks | Fallout 4 | Fallout: New Vegas
Комментарии (2)
  • LVL 21
    "Вклад небольшой, всего 30$" - ну чё вам жалко чтоли?!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Это опечатка про Steam ? Или её реально туда завезут ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.