Игру Garry's Mod на ПК предлагают совсем бесплатно

Garry's Mod Garry's Mod

Всем игрокам на ПК предложили получить совершенно бесплатный доступ к известному проекту Garry's Mod на движке Half-Life 2. Проект Garry's Mod из обычного мода превратился в настоящую творческую песочницу, знакомую почти всем геймерам на PC.

Как сообщает , авторы проекта Garry's Mod из Facepunch Studios устроили новую акцию и сделали свою игру бесплатной на некоторое время в игровом сервисе Steam. Для того, чтобы сыграть в Garry's Mod самостоятельно, игрокам потребуется аккаунт в Стиме. Зайдя на страницу Garry's Mod, нужно нажать кнопку «Играть бесплатно», после чего установить проект на свой PC.

Игра Garry's Mod будет доступна бесплатно до 18 декабря, поэтому у игроков остается чуть больше суток, чтобы поиграть в необычный проект. В период действия новой акции, разработчики также снизили цену проекта на 33%, которая сейчас составляет всего 166 рублей. Игра Garry's Mod вышла в 2006 году, и с тех пор получила огромное количество обновлений с новым контентом и возможностями.

Проект Garry's Mod сами разработчики определяют как физическую песочницу, построенную на графическом движке Source от Valve. По сути, Garry's Mod представляет собой инструментарий для создания любых объектов, ситуаций или конструкций, на которых затем можно разместить практически любых персонажей. В Garry's Mod некоторые энтузиасты умудряются делать целые короткометражные фильмы, пользующиеся успехом у зрителей. По данным , на данный момент у Garry's Mod имеются крайне положительные отзывы в Steam.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Garry's Mod | Half-Life 2 | Facepunch Studios | Valve Corporation
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.