Вместо Half-Life 3 показан Half-Life 2 Remake с новым движком

Half-Life 2 Remake Half-Life 2 Remake

Вместо ожидаемой геймерами игры Half-Life 3 с завершением истории Гордона Фримена от Valve, в сети показали кадры игры Half-Life 2 Remake на новом игровом движке с реалистичной и детализированной графикой.

Как сообщает , кадры обновленной версии Half-Life 2 с новой графикой и движком показал энтузиаст-разработчик Иван Фернандес (Ivan Fernandez), назвав свой проект Half-Life 2 Remake. В качестве основы для проекта он использовал популярный и мощный движок Unreal Engine 4 от Epic Games, который часто используется при разработке самых разных игр. Фернандес выложил несколько скриншотов и видео из новой Half-Life 2 Remake, показав собственную версию городской площади Сити 17 (City 17), которая запомнилась многим игрокам. Как видно на изображениях, проект Half-Life 2 Remake действительно может похвастаться впечатляющей и современной графикой, которую фанаты были бы рады получить в новой Half-Life 3.

По словам Ивана Фернандеса, он использовал мегасканы Quixel, а также обеспечение Substance Painter, чтобы создать детализированные новые текстуры для своей сцены в Half-Life 2 Remake. Однако, пока автор не опубликовал свою сцену в свободном доступе, а потому неизвестно, какой ПК нужен для запуска проекта. Также неизвестно, будет ли разработчик продолжать разработку, или же занялся сценой Half-Life 2 Remake на новом движке Unreal Engine 4 только в качестве эксперимента.

Компания Valve отмечала, что заинтересована в возрождении серии Half-Life, и в этом году выпустила проект Half-Life: Alyx для устройств виртуальной реальности (VR), сообщает . Несмотря на очень высокие оценки критиков, многие игроки были разочарованы в том, что новая игра серии Half-Life за долгие годы оказалась экспериментальным проектом, в который могут сыграть далеко не все поклонники.

18.116.8.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 3 | Valve Corporation | Half-Life 2 | Half-Life: Alyx | Epic Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.