Half-Life 2 на новом движке с новой графикой показали

Half-Life 2 Half-Life 2

Разработчики показали трейлер ремейка знаменитой игры Half-Life 2, которую создают на новом движке с новейшей графикой.

В настоящее время ведется разработка ремейка игры Half-Life 2, созданной компанией Valve, который делают на движке Unreal Engine 5. Разработчики, занимающиеся созданием этого проекта, который получил название Project Freeman, выпустили минутный трейлер, в котором продемонстрировали достигнутых результатов. Авторы говорят, что в Project Freeman будут полностью переработанные карты из Half-Life 2, а также персонажи и анимация. Кроме того, геймеров ждет новая система частиц и новые визуальные эффекты, созданные на движке Unreal Engine 5. При этом разработчики обещают сохранить дух оригинальной игры.

В выложенном видео по ремейку Half-Life 2 авторы показали некоторые локации, а также монстров и персонажей, разгуливающих на фоне. Всего над Project Freeman работает два человека, увлеченных вселенной Half-Life, которые задали себе цель сделать ремейк второй части. Стоит отметить, что разработчики одновременно с выпуском видео запустили кампанию на Patreon, где попросили помощи у всех желающих.

У ремейка Half-Life 2, получившего название Project Freeman, пока нет даже приблизительной даты выхода, так как он находится на очень ранней стадии разработки. При этом, авторы отмечают, что планируют выпустить игру на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, однако для разработки им требуется финансовая помощь, которую они и запрашивают у фанатов.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 2: Episode Two | Half-Life 2 | Half-Life 3
Комментарии (3)
  • LVL 12
    На видео сильного отличия от Сорс че т не увидел... Да и зачем этот ремейк? ХФ 2 до сих пор выглядит вполне.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это фанатская поделка, а не ремейк. Не надо вводить в заблуждение.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ужас какой фууу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.