Half-Life 2 Remake с новейшей графикой показали и шокировали фанатов

Half-Life 2 Remake Half-Life 2 Remake

В сети появился новый трейлер, в котором показали игру Half-Life 2 Remake с полностью новой графикой, которую создали на новом движке, чем удивили фанатов.

Новый ролик продемонстрировал ремейк знаменитого шутера Half-Life 2, созданного студией Valve. Трейлер длится всего лишь две минуты, но за это время показали немало интересного. К примеру, новое видео по Half-Life 2 Remake начинается с загадочного G-Man, который обращается к Гордону Фримену. Главного героя, к слову, также показывают в трейлере. Оба персонажа стали выглядеть немного по-другому с новой графикой. Еще в трейлере игры Half-Life 2 Remake показали различных монстров, а также некоторое оружие, включая легендарную монтировку Гордона Фримена. Стоит отметить, что все показанное сделано на движке Unreal Engine 5.

Ответственным за создание нового ролика оказался YouTube-канал TeaserPlay, автор которого, видимо, решил взяться за серию Half-Life. Ютубер продемонстрировал зрителям концепт-трейлер того, как мог бы выглядеть реальный ремейк игры Half-Life 2, созданный компанией Valve. Фанаты серии Half-Life, ожидающие игру Half-Life 3, оказались в восторге от увиденного Half-Life 2 Remake. В комментариях пользователи сети отметили, что хотели бы, чтобы этот ролик оказался правдой. При этом зрители попросили ютубера TeaserPlay продолжать публикации подобных концепт-трейлеров и дальше.

Игра Half-Life 2 вышла 16 ноября 2004 года. Фанаты до сих пор надеются, что компания Valve когда-нибудь выпустит продолжение серии в виде Half-Life 3, но пока что на это нет никаких намеков.

3.88.211.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.