Экшен Godfall с первым трейлером

Godfall Godfall

На церемонии награждения The Game Awards 2019 состоялся анонс совершенно новой экшен-игры под названием Godfall от разработчиков из студии Counterplay Games, которую показали в первом трейлере.

Godfall является новой амбициозной ААА-игрой от третьего лица, которая характеризуется как лут-слэшер. Как сообщает , проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Godfall выйдет на PS5 и на ПК в магазине Epic Games Store. Таким образом, игра стала первой официально анонсированной для консоли следующего поколения PlayStation 5. Отмечается, что в Godfall основной акцен будет сделан на ближнем бое. Кроме того, в игре присутствует кооперативный режим, благодаря которому ее можно проходить вместе с друзьями.

По словам креативного директора студии Counterplay Games Кейта Ли (Keith Lee), Godfall будет иновационной игрой, которая позволит геймерам по иному взглянуть на ролевые экшен-игры. Студия отмечает, что в их проекте будет преимущественно агрессивный и наступательный геймплей, основанный на навыках персонажа. Каждый совершенный удар будет очень важным. Креативный директор также рассказал, что в Godfall будет очень много лута, который должен влиять на создание персонажа, и в то же время оказывать значительное влияние на геймлпей и стили игры.

По информации , выход игры Godfall должен состояться в конце 2020 года.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Godfall | Counterplay Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.