The Crew 2 доступна совсем бесплатно

The Crew 2 The Crew 2

Стало известно, что у всех геймеров появилась новая возможность получить бесплатный доступ к гоночной игре The Crew 2 от Ubisoft и студии разработчиков Ivory Tower.

Издатель в лице Ubisoft решил дать всем игрокам возможность бесплатно сыграть в The Crew 2. Как сообщает , в новой акции могут принять все желающие. Причем, The Crew 2 доступна бесплатно на всех платформах. В нее могут сыграть, как ПК-геймеры, загрузив игру через Uplay или Epic Games Store, так и игроки, имеющие консоль PlayStation 4 и Xbox One. Стоит отметить, что акция носит временный характер и продлится с 5 по 8 декабря. Весь накопленный прогресс будет сохранен, если после акции кто-то захочет приобрести игру.

The Crew 2 является гоночной игрой с открытым большим миром. Геймеры в ней играют за неизвестного гонщика, которые пытается подняться на вершину и завоевать успех в гоночных дисциплинах. Игроки могут свободно кататься по открытому миру The Crew 2, а могут участвовать в различных гонках. Помимо автомобилей, в игре можно управлять еще и лодками, самолетами и мотоциклами. Стоит также отметить, что каждый автомобиль имеет собственную физику управления, а потому геймплей на них будет отличаться.

По информации , выход гоночной игры The Crew 2 состоялся 29 июня 2018 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.237.51.235

Читать подробнее на нашем сайте о: The Crew 2 | Ubisoft
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.