Death Stranding показали на «супер-низких» настройках графики

Death Stranding Death Stranding

Игру Death Stranding от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) показали на «супер-низких» настройках графики и удивили геймеров.

Пользователь под ником Miziziziz выпустил у себя на YouTube-канале новое видео с демонстрацией Death Stranding. Как сообщает , автор ролика показал, как бы выглядела игра, если бы выходила на консоль PS1 в середине 90-х. В ролике показано, как главный герой Death Stranding Сэм Бриджес под проливным дождем движется по миру с грузом. Примерно на середине трейлера за ним начинают наблюдать темные фигуры, а после этого главный герой просто катится вниз по склону. Рядом с ним катится и его груз.

Пользователи сети, увидевшие ролик, высоко оценили новое творение автора Miziziziz. По словам многих, видео выглядит потрясающие, а некоторые уже предложили автору воссоздать в таком же стиле один из трейлеров Death Stranding. Многие отметили и то, что сыграли бы в игру, представленную Miziziziz на видео. Стоит отметить, что это уже не первый ролик, созданный автором в таком стиле. Ранее он показывал, как выглядела бы игра Untitled Goose Game, если бы тоже вышла на PS1.

По информации , релиз Death Stranding состоялся 8 ноября 2019 года на PlayStation 4. Летом 2020 года игра также выйдет и на ПК. А пока, Death Stranding стал главным претендентом на завоевание различных наград на предстоящей церемонии The Game Awards 2019, которая пройдет в декабре.

44.221.87.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (1)
  • LVL 13
    О норм, поиграю на своем Intel Pentium I 120 Ghz, 64mb ram, GeFOrce RIVA TNT2. теперь эта игра похожа на Alone in the dark 1-2...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.