PS5 показали на видео с новым геймпадом DualShock 5

PlayStation 5 PlayStation 5

Крупная немецкая сеть розничных магазинов Mediamarkt-Saturn опубликовала видео, в котором показала новую консоль PlayStation 5 от компании Sony.

До официального анонса ожидаемой консоли следующего поколения PS5 остается еще несколько месяцев, а поклонники продолжают обсуждать любые утечки и слухи о мощности платформы, ее возможностях и дизайне, сообщает . В этот эксперты розничной сети Mediamarkt-Saturn решили использовать все полученные данные для создания концепта будущей консоли. Результат показали на видео. Этот вариант отличается от комплекта для разработчиков (devkit), который последнее время обсуждают в сети. Консоль получила более привычный форм-фактора с закругленными краями. В центре остался разрез для дисков, в правой стороне кнопка включения, а в левой — USB-порты. Этот вариант PS5 получил две интересные функции.

Консоль PlayStation 5 в версии от Mediamarkt-Saturn обзавелась беспроводной зарядкой для контроллеров DualShock 5, сообщает . Она расположена на верхней панели устройства. Чтобы начать заряжать геймпад, нужно просто положить его на консоль. При этом сам DualShock 5 вместо тачпада получил полноценный сенсорный экран. Он показывает время, уровень заряда аккумулятора и три кнопки: меню, запись клипа и просмотр сохраненных видео и скриншотов.

Данный дизайн PS5 является лишь концептом. Итоговый вариант консоли наверняка будет отличаться. Реальную версию игровой платформы следующего поколения поклонники Sony увидят или на PlayStation Meeting 2020 в феврале 2020 года, или на E3 2020 в июне. Релиз PS5 предположительно должен состоятся в конце ноября следующего года.

44.197.214.36

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (39)
  • LVL 32
    Нельзя просто взять, и сделать игровой ПК, хочешь на диване сиди, к ящику подключи, и соски на джойстике тереби, а хош с мышкой и Клавой играй, хош просто сиди за столом закинув на него ноги сидя в кресле с джойстиком, хочешь большей концентрации и сосредоточенности переходи на Клаву, в зависимости от игры или ситуации в ней, и все будут довольны
     Нравится!   
    • LVL 16
      Ага, консольщикам не нужно "заниматься любовью" с проблемами, фпсом, ошибками (привет рдр2) и каждый раз абгрейдить чтобы игоры на лагали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        В рдр 2 проблемы у тех у кого карты от нвидиа,у АМД с игрой никаких проблем.
         Нравится!   
        • LVL 21
          Да насрать вообще как-то, что у кого-то она идет хорошо. Факт в том, что больше, чем у половины ПКашников игра лагает.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 43
          амд на вулкане вот и проблем нет амд работает на технологии амд логично,
          а нвидия на директ 12 а он кривой и косой
          но реальная проблема в том что движок жутко нагружает все ядра многопоточного проца амд или ител не важно из за этого фризы
          даже на intel 9700к 8x8
           Нравится!   
          • LVL 43
            седня рокстар выпустили патч который снижает фризы на определенных процах
             Нравится!   
          • LVL 43
            самое смешное что игрухе по факту нечем нагружать такие системы там нет миллионов поликов или текстур 4-8 ка
            чем там нагружать блумом которым залит рдр2
             Нравится!   
          • LVL 16
            Согласен,а для того чтобы не было фризов у карт АМД есть 3 технологии enhanced sync,freesync,anti-lag. Ну и игра должна обязательно должна быть установлена на ssd и ЦП типа r 5 3600(2600) 6/12.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 43
              плохо одно, многоуровневая система защиты потребляет ресурсов
              где то в половину меньше игры, но все же этого достаточно что сломить стабильность игры
              что мы и видим
               Нравится!   
            • LVL 40
              играм даже типа гта5 и догов вторых этот ссд не нужен.обычный диск старый работает в 3 раза шустрее если не засирать его разделы ( в идеале там где винда должно быть половина пространства под кеш того же ютуба что смотрите и сайтов. на остальных разделах минимум это 30% . тогда всё открываться и юзаться будет по максимуму скорости. ну и подкачку этого файла подкачки выключить над если у вас 8+гиг оперативы.
              чтобы ничего не попадало на медленный ФП после 30 минут+игры. а находились все файлы в шустрой оперативе.
               Нравится!   
              • LVL 16
                1) обычный hhd работает быстрее ssd в три раза?)))
                Сегодня не первое апреля! Зачем так шутить?!
                2)8 Гб ОЗУ и можно выключить фп?)))
                Скажи это РДР 2,где потребление фп доходит до 19 Гб при 12 Гб ОЗУ!!!
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  система работает шустро когда на диске С не менее 50% свободного места под там и временные файлы ютубовские и прочее пока обрастает. а на остальных разделах не менее 30% свободного места. но если хотя бы один раздел заполнить больше то система начинает заметно тупить на глаз. как только чистишь все бегат отлично. тут даже дело не в скорости записи перезаписи а именно в скорости доступа ( т.е. папки медленнее отрываются . проматывается столбец в коммандере как-то вяло )
                  если РДР2 да и любой игре не выключать файл подкачки то вместо шустрой оперативы проц использует медленный ссд который медленнее оперативы в 10+ раз.
                  из этого ничего хорошего не выйдет. будет просто лагодром с фризами.
                  нужно так делать: если 8 гиг и больше оперативы то выключаем ФП чтобы игровые данные находились только В ШУСТРОЙ ОПЕРАТИВЕ и больше нигде.
                  запускаем игру и выставляем любые настройки по желанию кроме 4к ультра текстур для 4к моников. если 4к моника нет то они вам ни к чему.
                  всё по желанию ставим а текстуры на средне-высокие. играем
                  если не выкидывает на средних текстурах на рабочий стол с надписью в табличке о нехватке памяти то повышаем на одну ступень текстуры.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    смысл ФП в расширении оперативной памяти.
                    ФП нужен для очень слабых компов чтобы они ХОТЬ КАК-ТО смогли запустить тот же браузер ПУСТЬ И С БОЛЬШИМИ ТОРМОЗАМИ чтобы их не выкидывало из него
                    так же он нужен был раньше когда для работы не хватало 32 гигов оперативки при открытии например погрузчика целиком в сборе со всеми детальками в трехмерке и из-за этого выкидывало.
                    работает ФП так: вот есть 4 гига оперативы и запускаешь скажем батлу4. первые 20 минут игра работает отлично. но как только ты забегаешь за угол или подальше от того места где был игра хочет загрузить новых текстур и загружает их В ФАЙЛ ПОДКАЧКИ . и тут же начинается дичайший лагодром вплоть до слайдшоу т.к. теперь проц работает не в связке с оперативой а в связке с ФП ВМЕСТО оперативы.
                    ФП для игр это 3ло чистой воды )
                     Нравится!   
      • LVL 34
        Но и настройки оптимальные не подберешь когда в игре fps упадет ниже плинтуса(Rdr2).

        "каждый раз абгрейдить чтобы игоры на лагали"
        Ну не знаю мне это дело нравится) В консольке нет ничего приметно у всех все одинаково и скучно, а вот PC ты можешь собирать на свой лад, хоть на куске дерева))
        Я не противник консолек, сам собираюсь купить пятерку.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 21
          На консолях дропы фпс практически не заметны, так что настраивать там ничего не надо.
           Нравится!   
    • LVL 40
      подключить джой с оттачей типа от хбок1 или пс5 будет самым всё же топа. тк и картинка максимальна и инпутлаг минимален будет за с4ёт максимально быстрой матрицы у моника.
       Нравится!   
    • LVL 21
      А в онлайн шутаны ты тоже будешь на геймпаде играть против клавомышей, умник?
      Не играешь в онлайн? - твои проблемы.
      Срач разводить не надо... в 2019-то году.
      Находятся ведь еще ауты, которые что-то вякают на соседнюю платформу..............
       Нравится!   
  • LVL 24
    Красота
     Нравится!   
  • LVL 16
    Экрана на геймпаде 100% не будет. Иначе нужно будет цену до сотки евро поднимать, он итак 60 евро стоит, каждый раз покупать никто не захочет, впринципе и дуалшок4 удобный, сенсорный экран имеет в себе 2 кнопки, тоже неплохо, но мне кажется лучше бы сделали еще сзади паро кнопок, чтобы например прыгать, ато в некоторых шутерах приходится отпускать "камеру", что не удобно
     Нравится!   
    • LVL 40
      в том же геймпаде от бокса1 реаилизовано вибро на курках чтобы стрелять из того же лука было более реально или из оружия. но разрабами пока не задействовано програмно как и в дуале сенсор этот.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Сам сенсор нет, но вот кнопки сенсора да
         Нравится!   
        • LVL 40
          а что с этим сенсором? как ему всё же работать над в играх по вашим ощущениям?
           Нравится!   
  • LVL 43
    безвкусица чумадан без ручки
     Нравится!   
    • LVL 40
      корпуса от пк и корпус от пс безвкусица тк они безопасны для детей. животных. и тд. в идеале это была бы платформа на неком стенде открытом для холода . и чтобы она из-за температур в этом корпусе не сбрасывала частоты на которых работать может изначально. вы вот боковую стенку откройте на пк и на температуру посмотрите и главное не упустите обороты при этом вентилей на радиаторе проца и видюхе. эт важно.
      какой бы у вас не был бы дорогой корпус с продувом холоднее просто открытой боковой стенки ничего нет на том же продуве на проце и видюхе.
       Нравится!   
      • LVL 40
        корпусы ща с максимальным продувом. а это шум. чтобы этот минимизировать над открыть боковую крышку. радиатор на проце помазать мх4 хотя бы и вентиль переставить осью вращения вниз ( в открытом корпусе это делать над ) . все нагнетающие вентили и выдувающие выключить. в итоге если у вас серия видюхи 10+ то она не маслает вентилями своими. а вентиль на радиаторе проца маслает в минимуме шума тк вы его переставили осью вращения вниз ( нет эффекта волчка этого который хочет довернуться до вертикали и из-за этого шум идёт )
        за максимальный минимум денег вы полу4ете максимально тихую систему.
         Нравится!   
        • LVL 40
          сразу про пыль поясню. т.к вопросы у людей по фильтрам этим и открытым стендам возникают: пыль как вдувается так и выдувается так же. а чистить над так же ( раз в 3 месяца продувом радиаторов и БП-шника) . но ток в закрытом корпусе и фильтрами этими в корпус попадает мелкодисперсная пыль что налипает на все эти лопасти как пластилин.
          с нижним раСположением БП ( как молодежь считает такое расположение топ4иком ) БП насасывает своим вентиилем максимальную пыль что есть в вашей комнате. и фильтр перед БП максимально даёт возможность эту налипливать на комплектующие.
          и когда вы начинаете чистку эту то вы начинаете не продувать вентили очищая от пыли . а их касаться разными средствами роняя их соосность.
           Нравится!   
          • LVL 43
            да сегодня пк жуткий пылесборник даже водянка и ее лопасти вентилятора не хило пыль сосет
             Нравится!   
            • LVL 40
              ни4его не сосет я вас уверяю. попробуйте прост по себе на практике и поделитесь этим если оно будет таким.
               Нравится!   
      • LVL 43
        в свете того что сегодня вышел 16 ядерный 32 поточный
        3950x за рекоменд прайс 750$
        год два и 16 ядерные будут как 6 ядерные сегодня
        будущая консоль пс 5 кажется чем то отсталым
         Нравится!   
        • LVL 40
          4ет вы переИНА4ИЛИ МЕССАГУ МОЮ. пс5 затыквит все наши пк . ЗАТЫКВИТ ВСЕ.
           Нравится!   
  • LVL 1
    там диск ГТА 6 было!!!
     Нравится!   
  • LVL 35
    Помню мне на этом сайте пользователь под ником Toluca писал, что "тот" дизайн вроде как по его мнению говно. Ну так посмотри теперь на ЭТУ срань. Нравится?
     Нравится!   
    • LVL 40
      вы сам толука = мао. а дизайн рвет все остальные сайты т.к. он шикарен. вопросов вообще нет по этому . НИЧЕГО править даж не думайте. всё шикарно!
       Нравится!   
      • LVL 40
        сделали тёмную картинку чтобы глазки не болели эт айс. тот же разговор в деревьях.
        не понимаю до сип пор конечно почему на игровых сайтах реализована поддержка в ограниченное дерево диалогов всё же.
        когда диалог заходит плотно то кто кому пишет. ну такое... разобраться можно коне4но. но порой приходится вчитываться
         Нравится!   
        • LVL 40
          ну подумаешь... жизнЬ = борьба. этозаподный капитализм. а у советский бывших социализм. а это разный и противоположны
           Нравится!   
      • LVL 35
        Вы не понимаете. Это вообще не дизайн, это просто... коробка. Если вас заводит коробка, то от моих неудачных набросков дизайна PS5 вы вообще обкончаетесь.
         Нравится!   
        • LVL 40
          хек). а что бесконе4ные ваши наброски дизайна это сделает коне4ное у 50 процентов девушек?
           Нравится!   
  • LVL 36
    Хух...не проектор вот это уже в 100 раз лучше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.