Overwatch 2 и Overwatch решили совместить в одной игре

Overwatch 2 Overwatch 2

Разработчики популярного командного шутера Overwatch 2 от компании Blizzard после анонса игры заявили, что новинка будет объединена с первой частью Overwatch.

Известный геймдизайнер и вице-президент Blizzard Джефф Каплан (Jeff Kaplan) рассказал о ходе разработки Overwatch 2 и будущем игры, сообщает . Ранее создатели игры говорили, что несмотря на использование обновленной версии движка, переработанных моделей персонажей и на наличие сюжетного PvE-режима, командный PvP-режим будет объединять игроков сиквела с владельцами первой части. Теперь же Каплан уточнил, что клиенты Overwatch 2 и Overwatch будут объединены. Разработчики не хотят разделять аудиторию игры, а также не хотят давать преимущества пользователям второй части повышенной частотой кадров из-за нового движка. Поклонникам соревновательного режима не обязательно покупать сиквел, а появление в матчах игроков второй части не станет для них проблемой.

Джефф Каплан успокоил фанатов, пообещав более активную поддержку игры в будущем, сообщает . По его словам, выход нового контента и крупных обновлений был замедлен из-за перехода большей части команды к разработке Overwatch 2. После выхода второй части, разработчики начнут активно заниматься развитием и сюжетного режима, и соревновательного. Каплан называет вторую часть лучшим моментом в истории Overwatch, так как она позволит его команде сосредоточиться на 100% на тех моментах, который сейчас им интересны. Например, в Overwatch 2 впервые с выхода первой части появится новый не-аркадный режим Push. В будущем фанатов ждет еще больше нововведений.

Дата выхода Overwatch 2 пока не объявлена. Разработчики пока успели обновить модели только 12 персонажей из 31. Разработчики хотят сделать отличный шутер, поэтому не спешат называть даже приблизительную дату. Релиз ожидается на PC, Xbox One, PS4 и Switch.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Overwatch
Комментарии (2)
  • LVL 16
    Это давно известно, вот только я непонимаю тех, кто жалуется на это, что тупо близзы денег хотят больше. Пускай те, кто жалуется, попросту не покупает овервотч2, он ничего не потеряет... те кто захотят пве, купят, в чем дело ?
     Нравится!   
    • LVL 12
      Фифа каждый год выпускают одно и тоже.. что то не кто не ноет.. в чем проблема? м
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.