Just Cause 4 на ПК для Steam доступна бесплатно

Just Cause 4 Just Cause 4

У геймеров со всего мира появилась возможность получить бесплатный доступ к экшену с открытым миром Just Cause 4, разработанному студией Avalanche Studios.

Игроки могут поучаствовать в новой акции, которая проходит в популярном игровом сервисе Steam. Как сообщает , экшен Just Cause 4 стал бесплатным и теперь в него может сыграть любой желающий. Для этого необходимо лишь зайти под своей учетной записью на страницу с игрой в Steam и нажать на кнопку «играть». Стоит отметить, что новая акция в Steam носит временный характер. Бесплатно играть в экшен Just Cause 4 геймеры смогут на протяжении этих выходных. Кроме того, на игру действует скидка.

Just Cause 4 представляет из себя приключенческий экшен с открытым миром, действие которого происходит в вымышленной стране Солис. Главному герою Рико Родригесу в этой часть предстоит столкнуться с сильнейшей частной армией мира, которая называется «Черная рука». Во главе этой организации стоит Габриэла Моралес. В Just Cause 4 Рико Родригес узнает, что его отец раньше работал на «Черную руку», а потому главному герою необходимо отправиться в Солис и узнать ответы на все интересующие его вопросы.

По информации , выход игры Just Cause 4 состоялся 4 декабря 2018 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 4 | Avalanche Studios
Комментарии (2)
  • LVL 13
    игра родилась мертвой, даже хуже чем 3часть
     Нравится!   
    • LVL 13
      а ведь столько идей и механик собрано в этой игре, толька разработчикам не хватает чего-то чтобы довести все до ума, могла бы получиться хорошей игрой, но ооочень сыроватая, однако поиграть можно если времени не жалко
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.