Экшн Werewolf: The Apocalypse об оборотне раскрыли в первом трейлере

Werewolf: The Apocalypse Werewolf: The Apocalypse

Компания Bigben Games в первом трейлере раскрыла свой новый экшн Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, в котором оборотень сражается за умирающий мир.

В экшене Werewolf: The Apocalypse игроки возьмут на себя роль оборотня по имени Кахаль (Cahal), сообщает . Он был изгнан из своего клана, но теперь ему необходимо вернуться, потому что его сородичам грозит вымирание. Зловещие силы уничтожают, загрязняют и портят планету, поэтому Кахаль должен остановить их и защитить природу. Для этого игроки освоят силу Ярости, чтобы уничтожить всех своих врагов. Брутальную атмосферу грядущей игры разработчики постарались передать в первом трейлере. К сожалению, геймплейных кадров в нем нет.

Пока создатели экшена Werewolf: The Apocalypse – Earthblood не готовы раскрывать какие-либо подробности сюжета или особенности игровых механик, сообщает . Этой информацией они обещают поделиться в ближайшем будущем. Сейчас известно, что выход игры ожидается в 2020 году на плВатформах Xbox One, PS4 и PC.

Это первая адаптация настольной игры Werewolf, поэтому многие фанаты с нетерпением ждут какой-либо информации о ней. События этой франшизы развиваются в той же вселенной, что и Vampire: The Masquerade. Первый трейлер фанатам понравился, хотя о геймплее пока информации никакой нет.

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Bigben Interactive | Werewolf: The Apocalypse – Earthblood
Комментарии (1)
  • LVL 11
    Что-то мне подсказывает, что Werewolf канет в небытие также, как и Darkborn...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.