Реальные кадры PS5 утекли в сеть

PlayStation 5 PlayStation 5

В сеть утекли реальные фотографии консоли PlayStation 5, дизайн которой ранее появлялся только в виде схемы и любительского трехмерного рендера.

Автор Youtube-канала ZONEofTECH получил настоящую фотографию новой консоли PS5, сообщает . На самом деле это devkit, так называемый комплект разработчика, который получают создатели игр для начала работы над проектами для следующего поколения. Пока неизвестно, останутся ли хоть какие-то элементы дизайна к тому моменту, когда PS5 поступит в продажу. У автора ролика есть только одна фотография, но она раскрывает некоторые особенности.

В левом верхнем углу PS5 написано, что это первый прототип консоли, и он не предназначен для продажи, сообщает . Ниже расположены цифры от 0 до 7. Судя по всему, они светятся или нет, в зависимости от того, какие ядра процессора используются в данный момент. Еще ниже расположен ряд кнопок: включение консоли, перезагрузка и извлечение диска, а также отдельные клавиши для запуска системы и сети. Под кнопками разъем для диска.

На другой стороне целый ряд USB-портов. Первым расположен порт типа B, затем идет тип А версии 2.0, а потом еще четыре порта версии 3.0. Над ними странный кружок. Автор ролика предположил, что это камера, о которой говорилось в некоторых утечках.

По этой фотографии больше ничего не удалось узнать о PS5. Выход консоли состоится в американский праздничный сезон 2020 года, то есть в ноябре или декабре.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (22)
  • LVL 15
    Выглядит как роутер
     Нравится!   
    • LVL 35
      Выглядит как мощное устройство. Рад что они отвергли минимализм в дизайне.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Ты больной? Дизайн говно говна. У Сони не может на столько слететь кукуха в плане дизайна, поэтому это либо фейк, либо дев-кит, как написали ниже. Точно не рыночный образец.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 35
          Как ты определил, что дизайн плохой? В чём он плохой? Цвет и текстура конечно блевотная, но геометрические формы довольно оригинальны. С каждым просмотром фотки всё больше влюбляюсь, хотя почалу тоже спрашивал себя: "Что это?"
           Нравится!   
          • LVL 21
            А то, что она раза в 2-3 большое Прошки, а дизайн конца 90-х начала 2000-х не смущает? Даже чисто матовое со стеклом исполнение не поможет этому дизайну. Да и не будет такого дизайна в рыночной версии однозначно. Как говорится: "это экономически не выгодно" для Сони, так как приветствующих такой дизайн единицы. Зато есть много людей, которые покупают консоль из-за внешнего вида, чтобы вписывалась в интерьер гостиной. А дизайн из этой темы впишется разве что в комнату какого-нибудь 8-ми битного задрота, у которого вся комната в постерах и фигурках... ну или же в совковую хату, там все было безвкусно.
             Нравится!   
            • LVL 40
              ухх.. а на размер я внимания и не обратил.
              а про совковую вы зря... есть там некий антураж эпохи. это как фотки в альбомах ( инсте) свои старые смотреть. вроде смотришь как старые а ты там молодой
               Нравится!   
              • LVL 40
                хотя в чём проблема? проц в 3 раза мощнее. видюха там. первый раз охладу норм сделали ( да пожертвовали размерами) и не сказал бы что дизайн хуже прямоугольной коробки. даже наоборот. да и у кого места под теликом не хватает? по уму конечно играть консолькой подключенной к монику чтобы инпутлаг был минимальным. но сойдет и так.
                 Нравится!   
                • LVL 21
                  Ну так шайтан-коробке Х не помешало быть мощнее Прошки, но при этом меньше, тише и холоднее.
                  Мощи растут, техпроцесс уменьшается.
                  А по поводу дизайна - у меня корпус ПК 2014 года выглядит современней, чем этот прототип, а в 2014 году еще были популярны гробы с множеством радиаторов.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    по поводу дизайна у меня вопросов нет. дизайн хорош. то что вы про размеры написали коробокса ( и если это подтвердится) это не хорошо коне4но. думаю он бы и меньше мог бы быть
                     Нравится!   
              • LVL 21
                Так то ностальгия, там все красиво и лампово. А если сейчас въехать жить в такую хату, то не понятно, на сколько современного человека хватит :)
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  как раз такую хату продаю надо? вот и посмотришь на сколько тебя хватит
                  а вообще там балкон и спортплощадка из окна. и девки по памяти старой заходят на квартирку
                   Нравится!   
            • LVL 35
              Не смущает меня дизайн 90-х, начала 2000-х, совсем ибо "современятина" достала. Корпус больше, потому что устройство мощнее 4-ки и требует лучший отвод тепла. И впишется оно в любой интерьер прекрасно, главное правильный цвет выбрать и фурнитуру. Придирки у вас какие то дурацкие. Мне, например, больше интресно какое у неё будет энергопотребление.
               Нравится!   
        • LVL 1
          кто-то в глаза долбится. смотрит на картинку начинает орать! прочитай статью неуч! это прототип вася, DEV-Kit не предназначенный для продаж. Гугл в помощь умник
           Нравится!   
          • LVL 21
            Жесть ты обезьяна, и в глаза ты долбишься, походу. Перечитай мое сообщение. Я там и написал про дев-кит. Мой коммент был ответом на другой коммент. Процитируй хоть одно мое предложение, где я это отрицаю.
             Нравится!   
    • LVL 32
      а я думал насрали))
       Нравится!   
      • LVL 12
        Тебе в рот насрали.
         Нравится!   
        • LVL 32
          Ясно, а тебе, получается, навалили дерьмо вместо мозга. Я же говорю - детский сад, приколы уровня школотрона.
           Нравится!   
  • LVL 13
    Все Dev-киты так выглядят, вы посмотрите на Dev-кит Ps4 Pro и удивитесь как она сильно отличается от того что мы все знаем. Когда будет итоговая тогда оценим, а пока что это просто прототип.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Ну да, посмотрел дев-кит PS4-кекнул. Видик AKAI 90-ых годов. Но Если даже это в посте дев-кит PS5, то всё равно выглядит не очень. Прям так и просится надпись "FONY". Какое-то китайское поделие. Даёшь минимализм в массы!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Выглядит футуристично, но впечатления двоякие
     Нравится!   
  • LVL 8
    Да, это жоска!
     Нравится!   
  • LVL 7
    дизайн финальной плойки будет абсолютно другой, посмотрите достаточно посмотреть на девкит пс4 чтобы это понять
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.