Fortnite 2 выпустили одновременно с первым трейлером

Fortnite 2 Fortnite 2

Компания Epic Games выпустила шутер Fortnite 2 с массой нововведений в игровом процессе, о которых рассказала в первом трейлере.

В популярном шутере Fortnite произошло глобальное событие, в котором мир был уничтожен черной дырой, сообщает . После этого героя попали в совершенно новый мир, где у игроков появилась масса новых возможностей. Создатели игры назвали этот перезапуск «второй главой Fortnite» (Fortnite Chapter 2). Многие фанаты решили сократить это название до Fortnite 2. Все новые особенности игры разработчики показали в геймплейном трейлере. Кроме того, они выпустили короткий ролик о боевом пропуске первого сезона.

В Fortnite 2 игроков ждет совершенно новая карта, которая состоит из 13 районов. Важную роль играет вода, сообщает . Герои смогут плавать в реках и озерах сами или на новых катерах. Добавлена также рыбалка и другие способы взаимодействия с водой. Командная игра получила новые возможности. Теперь игроки смогут носить своих раненных союзников на плечах, чтобы лечить их уже в безопасном месте. Добавлены командные эмоции и бинтовая базука, которая позволит лечить напарников на расстоянии. Во второй главе Fortnite игроки чаще будут устраивать засады, так как прятаться теперь можно будет в стогах сена и мусорных баках. Бочки, канистры и заправочные станции теперь наполнены бензином и при выстреле устроит громки взрыв.

Изменения в Fortnite 2 коснулись оружия и боевого пропуска. Боевой арсенал упростили, но дали игрокам верстаки, на которых оружие можно улучшить за счет собранных ресурсов. Повышать уровень пропуска стало гораздо легче, так как награды будут выдаваться практически за любое действие: от банальных перестрелок, до открытия сундуков и рыбалки.

Вторая глава Fortnite уже доступна на Xbox One, PS4, Switch, Android, iOS и на PC в Epic Games Store.

3.145.201.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games
Комментарии (2)
  • LVL 2
    Главное хорошо приподнести, а что - это не важно.
     Нравится!   
  • LVL 17
    12+
    Разве они не понимают что в форточку играют как раз до 12 лет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.