Cyberpunk 2077 новыми кадрами взорвал интернет

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED продолжает радовать поклонников ожидаемого проекта Cyberpunk 2077 все новыми сведениями и материалами по игре. На этот раз авторы «Ведьмак 3: Дикая охота» выложили новый атмосферный кадр из Cyberpunk 2077, чем порадовали фанатов.

Новый кадр из Cyberpunk 2077 был выложен в сеть в высоком 4K-разрешении и максимальной детализацией, а потому геймеры смогли вновь рассмотреть, как будет выглядеть мегаполис будущего Найт-Сити (Night City), который станет основным местом действия проекта. Как сообщает , на новом кадре показали мрачные и темные закоулки Найт-Сити с припаркованными автомобилями и уличными бродягами. На скриншот попали также светящиеся вывески заведений Найт-Сити, а на заднем плане можно увидеть, как горит остов автомобиля. Судя по всему, свежий кадр сделан в одном из злачных районов на окраинах Найт-Сити, куда не раз занесет главного героя Ви (V).

Многие фанаты оказались очень рады новым кадрам Cyberpunk 2077, которые разработчики публикуют в последнее время. Геймеры написали, что уже не могут дождаться апреля следующего года, чтобы самостоятельно погрузиться в завораживающий мир будущего в Cyberpunk 2077. Игроки также отметили то, что авторы проекта пытаются сохранить интригу, а потому новые кадры игры не раскрывают практически ничего нового, давая поклонникам лишь свежий взгляд на крайне ожидаемую игру от авторов The Witcher 3: Wild Hunt.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PS4, сообщает . Проект также будет доступен в стриминговом сервисе Google Stadia, что позволит обладателям слабых ПК сыграть в игру на максимальных настройках в 4K и на 60 fps.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (7)
  • LVL 4
    Ни чо себе такой проект.
     Нравится!   
  • LVL 43
    что то эта секретность наводит на меня мысли о том что игру ждет перенос
     Нравится!   
    • LVL 24
      Главное что бы игра была доработана и не огорчала людей. А на перенос плевать
       Нравится!   
  • LVL 24
    Да уж надеюсь она не станет разочерованием а на оборот удивит всех нас
     Нравится!   
  • LVL 18
    одно мыло и блур какой то со свечением, да и скрины походу в 720 чтоли
     Нравится!   
    • LVL 36
      ты бы лучше просто не на телефоне открывал, а на 4К мониторе
       Нравится!   
      • LVL 18
        согласен на телефоне более менее. но на компе это жесть просто
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.