Стример лицом разбил клавиатуру в прямом эфире и поплатился

Стало известно о том, что известный стример во время очередной игровой трансляции разбил своим лицом клавиатуру, за что серьезно поплатился.

Героем нового инцидента стал стример под ником Dellor. Как сообщает , случай с клавиатурой произошел после поражения во время игры в Apex Legends. Dellor в ярости снял с себя наушники, взял клавиатуру в руки и мощным ударом о свое лицо разбил ее напополам. Однако на этом вспышка гнева стримера не закончилась. Он принялся руками доламывать клавиатуру и бить ее о стол, а после принялся ее же обломками кидаться в стену. Спустя некоторое время Dellor со всей силы кинул кресло на пол. В результате этих действий парень получил бан на Twitch на неопределенный срок.

Как отметил стример у себя на странице в Twitter, забанили его за «самоповреждения». Однако, Dellor отметил, что частенько покупает дешевые и легко ломающиеся клавиатуры, а затем разбивает их во время трансляции. Раньше, он не получал за это банов, однако за его последнюю выходку администрация Twitch решила все же забанить парня. Стример также добавил, что после того, как он разбил клавиатуру своим лицом, на нем не было не единой царапины. На данный момент Dellor уже обратился к администрации сервиса, чтобы обжаловать бан.

По информации , стример под ним Dellor является бывшим профессиональным игроком в Overwatch. Стоит отметить, что в 2019 году у парня уже были проблемы с Twitch, когда он позволили себе насмешливое высказывание в адрес девушки из своей команды в Apex Legends.

35.153.170.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Overwatch
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.