Сразу 2 игры о Бэтмене для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Batman: The Enemy Within Batman: The Enemy Within

Стало известно о новой акции, которая ориентирована на поклонников одного из самых популярных супергероев. Две игры для ПК о Бэтмены геймеры могут получить совершенно бесплатно и навсегда.

Восстановившаяся компания Telltale Games решила порадовать владельцев PC двойной раздачей, сообщает . Сразу две игры для ПК можно получить совершенно бесплатно. Обе посвящены культовому супергерою Бэтмену. Бесплатно поклонники Темного Рыцаря могут забрать приключенческую игру Batman: The Telltale Series. Как и другие игры студии Telltale Games, игра является интерактивной историей, в которой игроку нужно делать выбор в диалогах и действиях героя, а иногда принимать участие в экшен-сценах. Забрать игру можно на странице игры в магазине Microsoft Store или в одноименном приложении в Windows 10. Доступен только первый эпизод, остальные необходимо покупать отдельно или в составе сезонного абонемента.

Второй игрой бесплатной раздачи стала Batman: The Enemy Within, сообщает . События новой части приключений Бэтмена развиваются спустя несколько лет после Batman: The Telltale Series. В этот раз новая история начинается с возвращения в Готэм одного из заклятых врагов Темного Рыцаря — Загадочника. Игру тоже можно забрать в магазине Microsoft Store. Доступен только первый эпизод, а остальные необходимо купить отдельно или полным набором. Стоит отметить, что обе игры доступны в Steam, но обе платные и продаются только с полным комплектом эпизодов.

Batman: The Telltale Series вышла в 2016 году. Игра состоит из 5 эпизодов. Релиз Batman: The Enemy Within состоялся спустя год. В игре также 5 эпизодов.

3.133.147.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: The Telltale Series | Batman: The Enemy Within | Telltale Games
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.