Целых 4 разных игры предлагают схватить бесплатно

Castlevania: Lords of Shadow 2 Castlevania: Lords of Shadow 2

Игрокам предложили бесплатно взять целых 4 разных игры от нескольких студий-разработчиков. В новой подборке оказались такие известные проекты, как Batman: The Enemy Within‌ и Castlevania: Lords of Shadow 2.

Как стало известно , в новую подборку бесплатных игр для геймеров вошли 4 игры. Любители экшена смогут насладиться известной игрой Castlevania: Lords of Shadow 2 от MercurySteam, с обилием динамичных сражений, гигантскими боссами, а также приключениями и загадками. Для поклонников супергероев и детективов подойдет Batman: The Enemy Within‌ от Telltale Games, предлагающая побыть в шкуре Темного рыцаря в жанре интерактивного кино. Также в подборку вошли яркий платформер Sonic Generations от Sonic Team и платформер Shantae: 1/2 Genie Hero от команды WayForward Technologies.

Бесплатные игры в марте:

  • Castlevania: Lords of Shadow 2 для Xbox One и Xbox 360  — с 1 по 15 марта
  • Batman: The Enemy Within‌ для Xbox One — с 1 по 31 марта
  • Sonic Generations для Xbox One и Xbox 360 — с 16 по 31 марта
  • Shantae: Half-Genie Hero для Xbox One — с 16 марта по 15 апреля

Все вышеуказанные игры доступны подписчикам игрового сервиса Xbox Live Gold на консолях Xbox от Microsoft в марте. По данным , в отличие от Sony, компания Microsoft до сих пор поддерживает свою консоль Xbox 360, позволяя ее владельцам пользоваться преимуществами подписки и забирать бесплатные игры каждый месяц.

18.218.184.214

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.