PS5 раскрыли в двух вариантах

PlayStation 5 PlayStation 5

Стало известно, что японская компания Sony к следующему поколению игр готовит не одну консоль PS5, а сразу две.

Компания Sony готовится официально представить консоль нового поколения PlayStation 5, но в сети появилась информация о том, что их будет две, сообщает . Об этом рассказал источник немецкого издания IGN. Он утверждает, что японская корпорация в этом поколении решила не ждать, а выпустить вместе с PS5 сразу и PS5 Pro. Консоли буду отличаться характеристиками.

Одна из консолей PS5 будет более мощной и создается с расчетом на хардкорных геймеров. Вторая будет слабее, но зато получит более привлекательную цену. Бюджетная версия PS5 должна привлечь игроков, которые хотят погрузиться в игры нового поколения, но не хотят платит большие деньги, сообщает . Никакой другой информации источник не стал раскрывать. Официально компания Sony пока не комментировала эти слухи.

Ранее было известно, что компания Microsoft готовит к релизу сразу две версии новой Xbox. По некоторой информации вторая консоль должна была быть дешевле и слабее, но в другой версии эта консоль должна была использоваться только для облачного стриминга сервиса xCloud. Позже компания отказалась от второй версии Xbox Scarlett, о чем официально сообщил глава Xbox Studios Фил Спенсер (Phil Spencer).

По слухам, консоль PlayStation 5 представят на мероприятии PlayStation Meeting 2020, которое запланировано на 12 февраля. Релиз предположительно состоится осенью 2020 года.

18.189.14.219

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (8)
  • LVL 9
    Как то не логично, более дорогая приставка должна работать лучше, а это значит комфорт игроку. А хардкор это тащить во фризах и лагах)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Просто дорогая версия будет для супер графодрочеров в 8к)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        просто первая дешевая будет для нищебродов, а вторая для элиты, для богов!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 32
          Если там не будет возможности подключения её к компу, и играть на клаве и мыши как белый человек, то это будет просто консось...
           Нравится!   
          • LVL 40
            есть же переходники
            люди играют на клава+мышь на консолях. поэтому и раздают
            к консольке подключается переходник-эмулятор ( коробка на проводе) а к этой коробке мышь+клава.
            а консоль понимает что к консольке по шнуру геймпад подключен.
             Нравится!   
          • LVL 40
            а если консоль к компу подключать ( комп как среднее звено будет ) то будут _лишние задержки в управлении_ т.е. дополнительный инпутлаг
             Нравится!   
  • LVL 32
    Я вообще в шоке))Консоль она и должна быть консолью, равно для всех,а тут пекарней попахивает - хошь лучше графоний и качество, доплачивай и бери чуть лучшее железо. Нехорошо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.