Разные 3 игры для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Игрокам выпала возможность получить бесплатный доступ сразу к нескольким различным проектам на ПК. В новую подборку попали такие проекты, как Deep Rock Galactic и Street Fighter V.

Как сообщает , в честь окончания очередной недели, разработчики нескольких игр устроили акции бесплатных выходных в своих играх на ПК. В новую подборку бесплатных игр, которые доступны геймерам в Steam, вошли игры Deep Rock Galactic, Street Fighter V и PlanTechtor. Игра Deep Rock Galactic от Ghost Ship Games представляет собой фантастический шутер от первого лица, в котором игроки могут совместно участвовать в бесконечных сражениях на процедурно-генерируемых и полностью разрушаемых уровнях. Другой игрой стал файтинг Street Fighter V, бесплатный доступ к которому на целую неделю предоставила Capcom. Наконец, игра PlanTechtor для устройств виртуальной реальности предлагает создать собственное уникальное оружие из тысяч вариантов, и опробовать его на различных противниках.

Список бесплатных игр на выходных в Steam:

Для того, чтобы бесплатно сыграть в понравившийся проект из списка, игрокам нужно лишь перейти на страницу выбранной игры, и нажать кнопку «Играть бесплатно». Все указанные игры доступны в Стиме бесплатно до 16 сентября, отмечает . Помимо акции бесплатных выходных, геймеры могут приобрести понравившиеся продукты по сниженной на 60% цене, и сильно сэкономить. Подобные уникальные предложения проходят в Steam каждую неделю, а потому каждые выходные геймеры могут совсем бесплатно играть в разнообразные игры и открывать для себя новые жанры.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Deep Rock Galactic | Street Fighter V | PlanTechtor | Ghost Ship Games | Capcom
Комментарии (2)
  • LVL 32
    Не навсегда, расходимся, комрады :(
    PS: всё уже есть в библиотеке.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.