Gears 5 показали с видом от первого лица

Gears 5 Gears 5

В новом шутере Gears 5 от студии The Coalition и компании Microsoft обнаружили секретный вид от первого лица, который позволяет сыграть в новинку как обычный FPS. Видеороликом с Gears of War 5 в новой перспективе поделился первый игрок, который обнаружил данную возможность.

Как сообщает , игра Gears 5 официально вышла на днях, и уже оказалась в центре внимания геймеров и критиков. Пользователь под ником ArturiusTheMage, играя в новинку на ПК, неожиданно столкнулся с багом камеры, из-за которого его игра начала работать с видом от первого лица. Игрок успел записать геймплей в Gears 5 с необычным видом и показать его другим пользователям на видео. Вскоре в сети появились и ролики от других пользователей, которые сумели также активировать данный режим. Многие посчитали, что подобная официальная опция в новой игре была бы совсем не лишней.

В новых видео игроки показал фрагмент Gears 5 с полноценным видом от первого лица, который работает при обзоре, корректно отображает переключаемое оружие, хотя с некоторыми проблемами, но в целом выглядит так, словно разработчики Gears 5 хотели включить подобную опцию в финальной версии. Стоит учесть, что игра Gears 5 только вышла на ПК, а потому энтузиасты еще не успели добраться до проекта. Однако многие фанаты уверены, что рано или поздно для проекта будет выпущен подобный мод, позволяющий пройти игру полностью как шутер от первого лица.

Gears 5 уже доступен на PC и Xbox One. По данным , проект получил очень высокие оценки критиков, однако мнения геймеров об игре пока различаются. Так, в Steam у проекта пока смешанные отзывы от первых игроков.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Gears 5 | The Coalition | Microsoft
Комментарии (4)
  • LVL 19
    А еще игру взломали (обход).
     Нравится!   
  • LVL 36
    Вот хочется матюкнуться, ну вот гонят же, что от 1 что от 2 что от 10-го, да насрать вообще игра при этом не меняется и атмосфера тоже
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.