Дизайн PS5 высмеяли в сети

PlayStation 5 PlayStation 5

Пользователи социальных сетей отреагировали на слитые в сеть изображения дизайна консоли PS5. Большая часть геймеров высмеяла внешний вид устройства.

Ранее в сети появились схематические изображения запатентованного компанией Sony устройства, которое предположительно является комплектом PS5 для разработчиков. Как сообщает Gambomb.ru, пользователи социальных сетей с юмором отнеслись к возможному дизайну PlayStation 5. Многим он напомнил совсем другую технику. Кто-то увидел в PS5 цифровой проектор, кому-то напомнил системные блоки компании Dell из линейки 2002 года, другие нашли сходство с 8-битными консолями PC Engine. Некоторым даже показалось, что аналогичный дизайн используется в батареях газонокосилок. Самые остроумные сравнили PS5 с реактивным ранцем и ручным кухонным слайсером.

Игроки также начали сравнивать изображения девкита PS5 с аналогичными комплектами других консолей разных лет, сообщает . Все они отличаются большими габаритами и простым, грубым дизайном. Однако, геймерам показалось, что любой из них выглядит солидней и проще, чем странный вариант внешности PlayStation 5. Остальные пользователи просто пишут в социальных сетях, что дизайн ужасен. Некоторые назвали консоль монстром. Многие из них выразили надежду на то, что итоговый розничный вариант PS5 будет совсем другим.

Консоль PS5 должна поступить в продажу в конце 2020 года. По некоторым слухам, впервые о возможностях консоли должны рассказать на мероприятии PlayStation Meeting в феврале.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (9)
  • LVL 32
    Да пусть хоть на крокодила похож, лишь бы тащил в 4K и 60 кадрах. Честных, без этих ваших апскейлов вонючих.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      апскейл это болезнь современности.
      лепят изначально графу до ужаса крутую что в роликах показывают и анонсах игр. а потом в низком разрешении её юзерам дают играть.
      есть хотя бы честные разрабы сами по себе ( в игре ползунок оставляют чтобы апскейл этот можно было убрать )
      вот что лучше: мыльная графа но много или четкая но мало? я бы выбрал второе
       Нравится!   
    • LVL 7
      Да пофиг на 4к. Хотя бы 2к но на ультра. На самых настоящих ультра настройках.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Дураки, девкит высмеивают
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Во во, как будто девкиты прошлых Playstation были адекватными)
       Нравится!   
  • LVL 36
    Я вообще не понимаю какая нафиг разница как она выглядит, вы ее на поставите рядом с телеком и все. Или в обнимку с ней спите?
     Нравится!   
    • LVL 7
      О да. Она такая горячая. Согревает в ночи. Особенно после потной игры на минималках с переменным 720-1080р разрешением. Мммм. А как она визжит при сильных нагрузках, просто сказка.
       Нравится!   
      • LVL 36
        прям реклама от рекламы ps4
         Нравится!   
        • LVL 7
          А когда в нее вставляешь.. Диск. Звук просто бесподобный, особенно в ночной тишине.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.