Первый геймплей Predator: Hunting Grounds за смертоносного Хищника

Predator: Hunting Grounds Predator: Hunting Grounds

Компания Illfonic показала первый геймплей игры Predator: Hunting Grounds, основанной на известной франшизе «Хищник». В ролике показали миссию отряда солдат, которые попадают в засаду инопланетного хищника, который убивает для совершенствования собственных навыков.

Первый геймплей экшена Predator: Hunting Grounds был показан на церемонии открытия игровой выставки Gamescom 2019, сообщает . В небольшом ролике авторы показали, как группа солдат-наемников высаживается из вертолета в джунглях, и отправляется на поиски вражеского лагеря, чтобы отключить связь. По пути солдатам встречаются расчлененные и окровавленные тела, которые свисают с деревьев. Добравшись до лагеря, наемники вступают в бой с противником, однако перестрелка привлекает внимание Хищника, который начинает уничтожать людей с обеих сторон, скрываясь с помощью невидимости. Сами авторы показали геймплей не только за людей, но и за инопланетного хищника от первого и от третьего лица.

Выход игры Predator: Hunting Grounds запланирована к релизу только на PS4, и пока неизвестно, будет ли игра выпущена на других платформах, например, на ПК. Релиз намечен на 2020 год, точной даты выхода авторы пока не называют.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Illfonic | Predator: Hunting Grounds
Комментарии (8)
  • LVL 2
    Неплохо?
     Нравится!   
  • LVL 33
    alien v predator 2010 Последняя игра где можно нормально поиграть за Хищника.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Играл в нее. Это последняя игра хоррор в которую я играл. Играл в Дум 3 еще давно. Больше в ужастики не играю. Второй раз хотел пройти эту игру не осилил.
       Нравится!   
  • LVL 13
    калл
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Когда Crysis 2007 г. выглядит намного лучше чем игры в 2019 г.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Графен - отстой
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.