Call of Duty: Modern Warfare на новом движке с графикой под реальность показали на видео

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Ожидаемый многими шутер Call of Duty: Modern Warfare от студии Infinity Ward показали на новом движке с графикой нового поколения, которую удалось улучшить при помощи технологии трассировки лучей.

Компания Nvidia вслед за многими другими играми также поделилась и новым роликом по шутеру Call of Duty: Modern Warfare, который был показан с использованием трассировки лучей в режиме реального времени. Как сообщает , Nvidia показала трейлер с небольшим отрывком из сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare, на примере которого и продемонстрировала возможности технологии. Теперь благодаря ней тени в шутере стали выглядеть более реалистичней и мягче.

Стоит отметить, что трассировка лучей в Call of Duty: Modern Warfare будет добавлена только в одиночную кампанию, а также в мультиплеерный режим «Перестрелки» (2 на 2). Таким образом, большинство многопльзовательских режимов шутера окажутся без поддержки этой технологии. Возможно, что это было сделано для того, чтобы трассировка лучей не вредила производительности во время мультиплеерных матчей. Стоит отметить, то участники выставки Gamescom 2019 увидят Call of Duty: Modern Warfare с технологией трассировки лучей от Nvidia.

По информации , выход шутера Call of Duty: Modern Warfare запланирован на 25 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.144.248.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (6)
  • LVL 18
    Когда купил 2060 обычную не супер и можешь поиграть со включенным RTX и на низких настройках графики)
     Нравится!   
  • LVL 15
    просто байт чтобы мы купили
     Нравится!   
  • LVL 29
    по уму реализованый RTX,работа с освещением добавляет реализма
     Нравится!   
  • LVL 16
    А движок реально круто выглядит хоть и лицо Прайса выглядит слегка кукольно но сойдет зато деталей куча)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    "Стоит отметить, что трассировка лучей в Call of Duty: Modern Warfare будет добавлена только в одиночную кампанию, а также в мультиплеерный режим «Перестрелки» (2 на 2)." - до слёз!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мне показалось или чёт с RTX куда хуже выглядит? На 24-ой секунде посмотрите на поддоны и скорость на 0,25х и сравните их.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.