В CS:GO команда вела со счетом 11-1, но решила сдаться

CS:GO CS:GO

В популярном шутере Counter-Strike: Global Offensive произошел курьезный случай. Команда вела со счетом 11-1, но в этом же раунде проиграла всю игру.

На известной соревновательной площадке FACEIT прошел очередной турнир по CS:GO, в котором приняла участие команда стримера с ником WoznyTV, сообщает . На карте Overpass он со своими напарниками доминировал над соперниками. На двенадцатом раунде счет был 11-1 в пользу команды стримера. В какой-то момент у оппонентов из игры вылетели два игрока, которые были заменены ботами. При этом в команде стримера тоже игру покинул один игрок. Геймер с ником Salim0 в голосовом чате несколько раз попросил напарников проголосовать за паузу, но сам случайно запустил другое голосование. Он предложил команде сдаться, а остальные игроки не заметили подвоха и автоматически проголосовали «За».

Команда стримера WoznyTV проиграла матч со счетом 11-1 в свою пользу, сообщает . В голосовом чате сразу же поднялись крики возмущения. «Зачем, Салим, зачем?» — негодовал один из них. Сам стример не сразу понял, что случилось. Когда все-таки он увидел, что за опрос запустил Salim0, он вскинул руки вверх и закрыл ими лицо. Во время напряженной игры геймеры редко обращают внимание на то, какое именно голосование запущенно. Вся команда согласилась сдаться, просто не прочитав уведомление. Они даже не ожидали, что во время матча может появиться голосование на какую-то другую тему, кроме паузы.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive от Valve вышел в 2012 году, чтобы заменить CS 1.6 и CS: Source. Разработчики тесно сотрудничали с профессиональными игроками, поэтому смогли добиться успеха, но через несколько лет после релиза. С тех пор игра остается в тройке самых популярных игр Steam по одновременному числу игроков.

3.144.253.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (3)
  • LVL 37
    На Ютубе видел нарезку подобных случаев? там так же тип тролил в катках и сливал подобным образом. Ну да, развести легко. Уж тем более когда ты изи выигрываешь катку, адекватный человек бы никогда бы до такого бы не додумался и не обратив внимание нажал бы F1. Я тоже так один раз сделал по приколу в ММ, после того как насмотрелся на Ютубе. Ну типа надо же было проверить:D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Нажали так нажали на паузу. После этого Салима больше не видели.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    потому что очень не удобное голосование. Особенно в разгаре игры. Всё делается в первые 10 сек.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.