В Call of Duty: Modern Warfare на новом движке показали 5 режимов и 5 карт

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Студия Infinity Ward представила совершенно новый геймпленый трейлер для своего шутера Call of Duty: Modern Warfare, в котором показали новые режимы и карты.

В новом геймплее Call of Duty: Modern Warfare, который длится почти 25 минут, в разрешении 4K показали сразу 5 различных многопользовательских режимов, а также 5 игровых карт. Как сообщает , в ролике были показаны такие режимы, как «Штаб» (Headquarters), «Командный бой» (Team Deathmatch), «Кибер-атака» (Cyber Attack), «Доминирование» (Domination), а также «Доминирование с флагами» (5 Flag Domination). Все эти режимы были продемонстрированы на различных картах: Azhir Cave, Gun Runner, Hackney Yard, Aniyah Palace, Grazna Raid, включая одну ночную.

Стоит отметить, что в шутере Call of Duty: Modern Warfare будет также и многопользовательский режим реализма, в котором будут отключены все индикаторы попадания по противнику, интерфейс, прицел, а также звуковые эффекты от убийства. Кроме того, в игре, помимо многочисленных мультиплеерных режимов, будет еще и однопользовательская кампания. Разработчики из Infinity Ward отмечают, что собираются рассказать такую историю, которая заставит игроков усомниться в правильности своих поступков и в правильности поступков игровых персонажей.

По информации , выход нового шутера Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.236.139.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (9)
  • LVL 16
    Да достал уже этот МП сколько раз показывали пора уже трейлер ремастера МВ2 показывать или хотяб про сюжет новой, а то браво 6 все еще в мраке шастает
     Нравится!   
  • LVL 12
    ВАУ - Любовь с Первого Взгляда.....Млаааа....
     Нравится!   
  • LVL 2
    Он что с ботами играет? Как слепых котят их. Они его даже не видят.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    в кал дутый еще кто-то играет или я думал она рипнулась еще на 4 части
     Нравится!   
  • LVL 22
    Не геймплей, а суета в сарае...
    Ни разу не впечатлило.
     Нравится!   
  • LVL 3
    авто аим рулит, видос от разрабов высший пилотаж.
    держи в курсе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.