Alan Wake и For Honor предлагают схватить бесплатно на ПК

For Honor For Honor

У фанатов игровых хорроров и исторических экшенов прямо сейчас появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда заполучить в свою коллекцию на ПК две знаменитых игры — Alan Wake и For Honor.

Компания Epic Games объявила о новой акции, сообщает . В этот раз предлагают совершенно бесплатно получить исторический экшен For Honor, в котором на одном поле боя встречаются викинги, рыцари и самураи. До девятого августа все пользователи сервиса Epic Games Store на PC могут навсегда и бесплатно забрать в свою библиотеку игр эту игру. Для этого нужно посетить страницу проекта на сайте или в приложении и нажать на кнопку «Бесплатно» (Free).

На этом акция не заканчивается, сообщает . В Epic Games Store до 9 августа геймеры могут получить культовый ужастик Alan Wake о писателе, который попал в мир собственных кошмаром. В EGS раздается улучшенная версия для PC. Разработчики улучшили разрешение, добавили поддержку современных мониторов и операционных систем, позволили игрокам использовать геймпад, оптимизировали производительность и включили два сюжетных дополнения The Singal и The Writer. Кроме того, в ПК-версии появилась возможность отключить интерфейс, чтобы глубже погрузиться в атмосферу ужаса. Забрать игру можно на ее официальной странице в Epic Games Store.

Компания Epic Games регулярно устраивает бесплатные раздачи игр. Каждую неделю она предлагает геймерам пополнить свою коллекцию. Уже известно, что с 10 августа будет раздаваться паззл GNOG.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Alan Wake
Комментарии (18)
  • LVL 18
    Месяц назад как-то писали на форуме, что епики раздают хрень)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Эх брат как тебя будет не хватать в сериале. Смотрю и слеза катиться... #РикНавсегда
       Нравится!   
  • LVL 6
    Ох уж этот недоонор. Тварят в ней всякую хрень разрабо из за чего игроки бросают его, а новые не появляются потому что зайдя видят что разрабы херню творят. Вот и разрабы часто раздают его типа хотя бы читера на халяву придут и уже нонм. Потом можно будет выпендриться нас 3млн человек
     Нравится!   
  • LVL 6
    Крч. Телефонная клава это беда)) я там немного накосячил со словами думаю все равно понятно :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Alan Wake заберу, может хоть на лицензии не будет пропадать языковая панель после запуска.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Проверил, панель не пропадает, осталось как нибудь русский язык врубить, манипуляция с ярлыком alanwake.exe" -locale=ru что то не прокатила. Ладно, утро вечера мудренее.
       Нравится!   
      • LVL 1
        Языковая панель проподает. Тоже мучился, что бы включить русский язык в игре но не смог. Поэтому пиратку поставил
         Нравится!   
        • LVL 15
          Пропадает на лицензии? Странно, у меня всё норм. Но по ходу всё равно придётся сносить, без великого и могучего, в неё играть желания нет.
           Нравится!   
      • LVL 6
        Получилось на русском запустить?
         Нравится!   
        • LVL 15
          Нет. И если спустя сутки в инете не появилось решение проблемы, то скорее всего не появится и в дальнейшем. Одна надежда на Эпиков, если до них достучатся, может пофиксят. С другой стороны эта игра у них давно продаётся в таком виде, не исправили для покупателей, для халявщиков тем более не будут что то делать.
           Нравится!   
          • LVL 6
            скорее всего. но я на всякий написал в тп. вдруг помогут
             Нравится!   
            • LVL 15
              Всё может быть, но я бы на это особо не рассчитывал.
               Нравится!   
  • LVL 1
    Как можно схватить то чего физически не дают , может воздух ?
     Нравится!   
  • LVL 36
    забрал все еще раньше новости спасибо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.