В Wolfenstein: Youngblood игроки нашли способ бесплатно получить платное оружие и скины

Wolfenstein: Youngblood Wolfenstein: Youngblood

Новейший шутер Wolfenstein: Youngblood из культовой серии об альтернативной истории разработчики насытили платным контентом, но игроки нашли способ получить его бесплатно.

Создатели кооперативного шутера Wolfenstein: Youngblood решили ввести большое количество контента, который можно купить за реальные деньги, сообщает . Приобрести можно улучшения оружия, усилители, скины для персонажей и оружия. Все предметы продаются за два вида валюты: внутриигровые монеты и золотые слитки. Последние покупаются за реальные деньги. Геймеры выяснили, что количество монет можно бесплатно увеличить без многократного выполнения миссий, но для этого понадобятся сторонние приложения.

В игровом сообществе есть несколько известных программ, которые умеют находить в памяти PC необходимые пользователю данные и менять их, сообщает . Наиболее популярные среди них CheatEngine и ArtMoney. В Wolfenstein: Youngblood с их помощью можно заработать монеты и купить любые бусты, скины и улучшения для оружия. Однако, доступна эта возможность только для игроков на PC. Кроме того, подобные манипуляции могут должны считать нелегальными, поэтому есть риск получить бан. Некоторые игроки полагают, что если проводить все манипуляции, запустив игру в оффлайн-режиме, то наказания не последует.

Шутер Wolfenstein: Youngblood от Bethesda Softworks вышел на PC 25 июля 2019 года. Днем позже состоялся релиз на консолях Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Игру тепло приняли критики, но мнения игроков сильно разделились.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: Youngblood | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 16
    И без этого пройду.
     Нравится!   
    • LVL 13
      ты прямо в своем нике посылаешь геймбомб))) как тебя еще не раскусили?
       Нравится!   
      • LVL 56
        Не, ну это бан.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        ну и гад
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.