Torchlight предлагают получить бесплатно и навсегда

Torchlight Torchlight

Геймерам на ПК предложили пополнить свою коллекцию новым игровым проектом, которым оказалась известная игра Torchlight в стиле культовой серии Diablo от Blizzard.

Новая раздача игры Torchlight стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на PC, сообщает . Предложение доступно абсолютно для всех игроков, у которых есть аккаунт в EGS. Для того, чтобы совсем бесплатно и навсегда заполучить Torchlight в свою библиотеку, игрокам нужно лишь перейти на сайт раздачи или страницу игры в сервисе EGS, нажать кнопку «Получить бесплатно», а затем подтвердить свой заказ на странице оформления игры. Выполнив эти действия, геймеры станут обладателями новой лицензионной копии Torchlight.

Раздача проекта Torchlight продлится всю следующую неделю, и завершится 18 июля, после чего в сервисе ее сменит следующий бесплатный проект. По замыслу создателей Epic Games Store, ПК-игроки будут получать бесплатные игры в сервисе каждую неделю как минимум до конца 2019 года.

Игра Torchlight от студии Runic Games вышла в 2009 году, и является идейным и духовным наследником известной игровой серии Diablo от Blizzard. В Torchlight игрокам доступны три разных класса персонажа, множество разнообразных локаций, умений, доспехов и оружия, кроме того, игра отличается яркой музыкой и запоминающимся визуальным стилем.

54.166.170.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Torchlight | Runic Games
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.