Relicta от первого лица и еще 3 игры дают бесплатно и навсегда

Relicta Relicta

У игроков из разных стран мира снова праздник. Им дают бесплатно и навсегда увлекательную игру Relicta с видом от первого лица и еще 3 других игры.

Стало известно, что геймеры снова могут пополнить свою коллекцию игр целым набором интересных проектов. Во главе свежего списка стоит экшен Relicta с видом от первого лица. Игроки отправляются на тайную базу на лунной базе, где выступают в роли физика. Он остался один и должен раскрыть загадки этого странного места, найти дочь и даже изменить судьбу человечества. Для этого нужно использовать специальное устройство, которое способно менять гравитацию и магнетизм. Комбинируя эти механики и выполняя действия очень быстро, нужно решить множество головоломок, и докопаться до ответов.

Кроме Relicta, геймерам дают еще 3 игры. Следующей стала Beasts of Maravilla Island. Это трехмерное приключение, где игрок становится юным фотографом, который изучает дикую природу и удивительных существ. Геймеров ждет яркий и красивый волшебный мир, огромное количество уникальных животных со своими повадками и продвинутая система фотографии. Еще одна игра в этой акции — симулятор брутальных парков развлечений Thrillville: Off the Rails. Игрокам предстоит создавать собственные аттракционы, а потом принимать в них участие. Все они будут очень опасными. Завершает список культовый экшен Torchlight в стиле Diablo 4. Игроков ждут случайно генерируемые подземелья, множество врагов, разнообразные способности и масса побочных активностей.

Бесплатные игры июля:

Beasts of Maravilla Island для Xbox Series X|S и Xbox One — с 1 по 31 июля
Thrillville: Off the Rails для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 1 по 15 июля
Relicta для Xbox Series X|S и Xbox One — с 16 июля по 15 августа
Torchlight для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 16 по 31 июля

Relicta и еще 3 игры дают бесплатно всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold. Попдиска открывают доступ к многопользовательским режимам в платных играх, а также предоставляет дополнительные скидки в магазине. Каждый месяц пользователя сервиса получают 4 игры бесплатно.

18.118.120.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Beasts of Maravilla Island | Thrillville: Off the Rails | Relicta | Torchlight
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.