Первого мстителя из «Мстители Финал» убили в первом видео «Мстители» на E3 2019 с датой выхода

Мстители Мстители

Компания Square Enix представила новый масштабный проект Marvel's AvengersМстители Marvel») на выставке E3 2019. Главными героями проекта стали супергерои, известные по фильму «Мстители Финал», такие как Тор, Первый мститель, Черная вдова, Халк и Железный человек. При этом, все персонажи получили новую внешность, а сама игра расскажет собственную историю.

Разработкой Avengers занимается сразу несколько студий, включая Eidos Montreal и Crystal Dynamics, отмечает . Разработчики решили рассказать собственную историю Мстителей, никак не связанную с событиями фильма «Мстители: Финал» и других картин киновселенной Marvel. Согласно событиям игры, после крушения экспериментального Хелликерриера Мстителей с огромным количеством жертв и разрушений в Сан-Франциско, супергерои оказываются вне закона. Спустя долгих 5 лет, они вынуждены объединится вновь перед лицом новой угрозы. Отмечается, что лидер Мстителей Капитан Америка также погибает в прологе игры, а потому основными героями будут Наташа Романова, Брюс Беннер, Тони Старк и Тор. Впрочем, судя по всему, герои найдут способ оживить Кэпа в дальнейшем.

Игра Avengers разрабатывается как игра-сервис, которую разработчики будут развивать не один год после выхода. При этом, создатели сразу отметили, что в будущем в игре появятся и другие супергерои, которые будут бесплатными для всех покупателей базовой игры. Весь контент после релиза Avengers пообещали сделать бесплатным, а также избавить игру от лут-боксов и микротранзакций, влияющих на геймплей. В трейлерах игры авторы показали не только экшен, но и драматичные диалоги между Старком и Беннером, а также использование экспериментального оружия, способного уменьшать противников.

В Avengers игроки смогут собрать команду своих друзей и отправиться в приключения и сражения, используя уникальные способности членов супергероев «Мстители 4: Финал». В Avengers можно будет играть в одиночку или в кооперативе для четверых игроков, отмечает . В озвучивании главных героев игры приняли участие такие знаменитости, как Трой Бейкер (Халк) и Нолан Норт (Железный человек), подарившие свой голос многим персонажам видеоигр.

Разработчики раскрыли, что релиз Avengers («Мстители Marvel») состоится на ПК, Xbox One, PS4 и в Google Stadia с 15 мая 2020 года.

3.133.159.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Square Enix | Marvel's Avengers | Eidos Montreal | Crystal Dynamics
Комментарии (7)
  • LVL 21
    Падажжи, там в конце Думсдэй был чоли?
     Нравится!   
    • LVL 2
      Это Мерзость, он был в фильме "Невероятный халк"
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    У Кэпа и Вдовы актеры озвучки из фильмов, это уже неплохо. А Тор похож на Хэнка из Detroit :DDD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Я что-то не понял на какой конференции показали ММО Harry Potter Magic Awakened ?? я что пропустил, вроде все трансляции смотрел...
     Нравится!   
  • LVL 10
    А выглядит весьма недурно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.