Chivalry 2 в первом трейлере E3 2019 с масштабными сражениями

Chivalry 2 Chivalry 2

Во время конференции PC Gaming Show состоялся анонс нового жесткого экшена под названием Chivalry 2, разработкой которого занимается студия Torn Banner Studios.

Разработчики представили первый трейлер игры Chivalry 2, действие которой разворачивается в средневековье. Как сообщает , в новом экшене игроков ожидают кровопролитные бои рыцарей, осады замков, а также масштабные сражения стенка на стенку, во время которых можно расчленить своего врага. Отмечается, что в отличие от первой части в Chivalry 2 была значительно переработана боевая система, чтобы добавить разнообразия в сражения. Количество игроков было увеличено до 64. Кроме того, у игроков будет возможность сражаться верхом на лошади.

По информации , релиз средневекового экшена Chivalry 2 запланирован на 2020 год. Игра станет эксклюзивом для магазина Epic Games Store, и будет недоступна для покупки в других сервисах, таких как Steam, в течение 12 месяцев.

3.21.104.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Chivalry II | Torn Banner Studios
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Симулятор отрубания голов. Чтож многообещающе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    От первой части ничем не отличается вообще. Вот разве что они могут сюжетку добавить, а так, то же самое PvP
     Нравится!   
  • LVL 20
    Мордхау хайпанул и они решили? Странное время для анонса выбрали.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.