Dying Light 2 в трейлере E3 2019 раскрыли дату выхода

Dying Light 2 Dying Light 2

В рамках конференции Microsoft на E3 2019 был представлен новый трейлер по игре Dying Light 2, а также озвучена дата выхода экшена от первого лица.

Компания разработчиков Techland поделилась новым сюжетным трейлером для игры Dying Light 2, в которой геймерам предстоит играть за героя по имени Эйден Колдуэлл (Aiden Caldwell). Как сообщает , события второй части начинаются спустя 15 лет после Dying Light. Действие игры проходит в неком городе, который описывается, как «постапокалиптическая и современная застава темной эпохи». Человечество в Dying Light 2 пытается выжить, пока различные фракции соперничают между собой за власть. В это время зараженные прячутся в темных зданиях и подвалах, а когда наступает ночь, то они выходят на улицы, чтобы наводить страх.

Отмечается, что главный герой Эйден тоже зараженный и он пытается выжить в этом мире, раздираемом на части разрушительной инфекцией. Разработчики сообщили, что Dying Light 2 является игрой, в которой выборы игроков влияют на судьбу игрового мегаполиса и несут за собой серьезные последствия. Отмечается, что проходить миссии в игре можно несколькими путями, каждый из которых влияет на то, как будет развиваться игровой город. Студия Techland  также отметила, что старается создать в Dying Light 2 постапокалиптический, жестокий и мрачный мир, в котором главный герой может погибнуть не только от рук зомби, но и людей.

По информации , выход постапокалиптического экшена Dying Light 2 запланирован на весну 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

54.208.238.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Microsoft | Techland
Комментарии (3)
  • LVL 43
    ну так те же яйца только сорт повыше
     Нравится!   
  • LVL 17
    Главный герой Эйден, а голос как у Кайла из первой части.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Будит круто если они какого не будь зомбока сделают огромного который будит за тобой гнаться по крыши,а то в ужасе удирать будишь пытаться.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.