Halo: Infinite для новой консоли Xbox Two показали на E3 2019 с Мастером Чифом

Halo: Infinite Halo: Infinite

Одним из главных событий конференции Microsoft на E3 2019 стал показ новой части серии Halo, которая называется Halo: Infinite, и которая будет выпущена на консоли следующего поколения Xbox Project Scarlett (Xbox Two).

Под завершение своей выставки компания Microsoft решила обрадовать всех геймеров, показав трейлер игры Halo: Infinite с главным протагонистом серии Мастером Чифом (Master Chief). Как сообщает , в новом ролике показали спасение неизвестным пилотом главного героя, дрейфующего в космосе. Благодаря энергии корабля, Мастера Чифа удается вернуть в сознание, однако у него нет ни минуты на отдых, так как война продолжается, и на корабль вновь нападают. Отмечается, что новая часть станет «духовной перезагрузкой серии». Создатели Halo: Infinite стремятся сделать ее привлекательной не только для поклонников серии, но и для остальных геймеров. Разработчики называют игру началом нового поколения Halo.

Разработкой экшена Halo: Infinite занимается студия 343 Industries. Известно, что специально для игры был разработан новый движок, который использует все возможности консоли следующего поколения Xbox Project Scarlett (Xbox 2). Учитывая, как компания Microsoft заявляла, что новая консоль будет способна на трассировку лучей в режиме реального времени, то, возможно, что и Halo: Infinite будет способна поддерживать эту технологию. Сообщается, что игра станет одной из первых новинок, которые выйдут на будущей консоли Xbox Project Scarlett. 

По информации , релиз Halo: Infinite запланирован на конец 2020 года. Стоит отметить, что игра выйдет не только для PC и консоли следующего поколения Xbox Project Scarlett, но также и для консоли текущего поколения — Xbox One. Учитывая, что предыдущие части серии Halo выходили в конце октября или начале ноября, то можно предположить, что и Halo: Infinite тоже выйдет примерно в этом промежутке.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Halo Infinite | 343 Industries
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.