В CS:GO игрока хитрым приемом выкинули из игры

CS:GO CS:GO

В популярном командном шутере Counter-Strike: Global Offensive один из игроков прямо во время игры использовал хитрый прием и полностью выкинул из игры другого геймера.

Популярный среди фанатов CS:GO стример с ником LyndonFPS проводил очередную трансляцию по любимому шутеру на сервисе Twitch. Как сообщает , он услышал в микрофоне одного из своих напарников голос высокого тембра. Стример спросил у игрока: «Это твоя жена? Дай мне с ней поболтать». Оказалось, что высокий голос в чате Counter-Strike: Global Offensive принадлежал не жене и не девушке, а младшему брату геймера. LyndonFPS не отказался от своей идеи и решил поговорить со школьником. Стример сразу же попросил школьника выключить PC его брата. «Ага, выключить компьютер? Хорошо, сделаю», неожиданно ответил он. Через несколько секунд один из членов команды террористов в CS:GO вылетел из игры.

Стример CS:GO был удивлен тем, что его пранк удался, сообщает . «Это должно быть шутка! Не может это быть правдой!», со смехом воскликнул он. Попытка использовать младшего брата другого геймера удалась и развеселила зрителей. Ролик с этим отрывком стрима по Counter-Strike: Global Offensive быстро набрал почти 80 тысяч просмотров, что хороший показатель для клипа на Twitch. Ролик заканчивается быстро, а потому для зрителей остается загадкой, вернулся ли геймер в игру и не пострадал ли после такого поступка школьник.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive от Valve вышел в 2012 году. Игра создавалась с участие опытных игроков, поэтому завоевала любовь поклонников и привлекла новичков. CS:GO остается в тройке самых популярных игр Steam, соревнуясь за первое место с Dota 2 и PUBG.

34.224.33.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (4)
  • LVL 5
    CS:GO умерла когда стала бесплатной! А стример красавчик)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Стример можно сказать сделал больно не только геймеру, но и ему младшему брату, потому что пиздюлей он по любому за это получил)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Как сделать новость из воздуха...
     Нравится!   
  • LVL 1
    ха ха вот это праааааааанк
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.