Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel для Steam предлагают забрать почти бесплатно и навсегда

Borderlands 2 Borderlands 2

Компания Gearbox Software решила устроить отличную акцию для Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel в преддверии релиза третьей части.

Пока фанаты культовой серии экшенов Borderlands ждут выставки E3 в надежде узнать больше информации о грядущей игре, разработчики франшизы решили устроить щедрую распродажу, сообщает . Сборник Borderlands: The Handsome Collection продается в Steam с огромной скидкой — 97%. В состав комплекта входят сразу две части серии: Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Кроме того, к ним прилагаются абсолютно все дополнения и расширения. Забрать сборник можно всего за 168 рублей, что позволит сэкономить почти 6200 рублей.

Экшен Borderlands: The Handsome Collection позволит геймерам погрузится в агрессивный и опасный мир планеты Пандора, сообщает . Кроме того, игроки смогут узнать историю ключевых персонажей этой франшизы, часть из которых появится в Borderlands 3. Покорять жестокую планету геймеру могут вместе со своими друзьями. Издание поддерживает кооперативный режим для четырех игроков. Забрать комплект по минимальной цене можно на странице игры в Steam.

Издание Borderlands: The Handsome Collection с Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel в комплекте вышло в 2015 году. Сюжет франшизы продолжится в Borderlands 3, релиз которой состоится 13 сентября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 2 | Borderlands: The Pre-Sequel | Gearbox Software
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.