Microsoft предлагает сразу 100 ААА-игр на ПК почти бесплатно

Game Pass Game Pass

Компания Microsoft продолжает заниматься развитием игрового рынка на ПК и официально объявила об игровом сервисе Game Pass, который позволит играть в самые разные новейшие игры на PC. Кроме того, Microsoft объявила о выходе нескольких крупных ААА-игр на ПК в Steam. В их число попал и новый шутер Gears 5 в серии Gears of War.

Как стало известно , компания Microsoft официально представила игровой сервис Xbox Game Pass для PC, который позволит игрокам получить доступ сразу ко множеству самых разных проектов, включая самые новые. Согласно условиям сервиса, за фиксированную ежемесячную подписку игроки будут получать доступ к сотням самых разных, в том числе и новейших игр, число которых каждый месяц увеличивается. Кроме того, подписчики сервиса будут получать дополнительные скидки (до 20%) на покупку полных версий в свою коллекцию навсегда. Стоит отметить, что сейчас в сервисе Xbox Game Pass для консолей Xbox One представлено более 200 самых разных проектов от таких компаний, как Microsoft, Bethesda, Deep Silver, Paradox Interactive и многие другие.

Кроме того, компания Microsoft анонсировала выход многих своих проектов в самых разных игровых сервисах. Так, представители компании объявили, что шутер Gears of War 5 от студии The Coalition, а также игры серии Age of Empires, будут выпущены в Steam. В компании заявили, что хотят сделать доступными игры в самых разных сервисах по выбору геймеров, чтобы предоставить им свободу. Пока в Microsoft не сообщили, будет ли компания выпускать свои игры также и в сервисе Epic Games Store.

Подробности игрового сервиса Game Pass, дата его запуска и цены на подписку будут объявлены в рамках игрового мероприятия E3 2019, которое пройдет уже с 9 июня. Стоит отметить, что в настоящее время геймеры могут присоединится к сервису Xbox Game Pass на консолях по цене всего за 65 рублей (1 доллар) за первый месяц, однако предложение недоступно игрокам из России.

3.134.81.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Gears 5 | Microsoft | Bethesda Softworks | Deep Silver | Paradox Interactive | The Coalition
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.