В Mortal Kombat 11 нашли способ стать невидимкой

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В популярном файтинге Mortal Kombat 11, созданном студией NetherRealm Studios, был найден способ стать невидимым, чтобы получить преимущество над противником.

Геймеры обнаружили способ, как стать невидимым в игре Mortal Kombat 11, играя за Саб-Зиро. Как сообщает , способ получения невидимости является довольно непростым, а потому многие игроки, скорее всего, даже никогда не сталкивались с невидимым Саб-Зиро в Mortal Kombat 11. Отмечается, что для того, чтобы Саб-Зиро стал невидимым, геймерам для начала необходимо разблокировать насмешку Ice Klone, которая получается за выполнение двух уникальных испытаний в режиме «Башни времени». После этого, игрок должен выиграть первый раунд, стоять рядом со своим противником, зажатым в углу, после чего насмешка активируется автоматически. После этого необходимо использовать прием, когда Саб-Зиро таранит противника плечом, в результате чего боец может стать невидимым.

Отмечается, что невидимым Саб-Зиро будет оставаться до тех пор, пока сам не получит удар. При этом, сам же он может бить противника сколько угодно. Также отмечается, что этот глюк как-то связан с насмешкой Ice Klone, во время которой Саб-Зиро на некоторое время становится невидимым. Таким образом, выполнив все необходимые условия для срабатывания невидимости, игроки в Mortal Kombat 11 могут получить существенное преимущество перед своими противниками, играя именно за Саб-Зиро. Возможно, что студия NetherRealm Studios исправит это в следующих обновлениях.

По информации , выход файтинга Mortal Kombat 11 состоялся 23 апреля 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.216.94.152

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat 11
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.