Dauntless на ПК доступен бесплатно

Dauntless Dauntless

Компания разработчиков из Phoenix Labs объявила о выходе своей новой игры Dauntless из беты в полноценный релиз, и предложила всем геймерам получить бесплатный доступ к новому экшену в стиле Monster Hunter: World.

Как стало известно , авторы Dauntless объявили, что игра выходит из беты уже 21 мая, и в релизную версию проекта могут бесплатно играть все геймеры как на консолях, так и на PC. Игра Dauntless распространяется по условно-бесплатной модели, и доступна игрокам на ПК в игровом сервисе Epic Games Store. Для того, чтобы сыграть в Dauntless, геймерам потребуется собственный аккаунт в EGS, после чего нужно лишь перейти на страницу игры Dauntless на сайте или в игровом сервсие и приступить в загрузке. Согласно анонсу разработчиков, игра Dauntless уже доступна для загрузки в EGS.

Dauntless представляет собой симулятор охотника на монстров (Следопыта) в открытом мире Рамсгейт, и геймеры могут объединятся в группы для охоты на особо сложных и опасных тварей. По мере прохождения Dauntless, игроки могут создавать и улучшать свое снаряжение, чтобы выслеживать все более грозных противников и получать достойные награды за свою храбрость и мастерство. Тем игрокам, которые играли в бета-версию Dauntless, перед началом игры потребуется привязать свой аккаунт, чтобы не потерять прогресс. Инструкции для этой процедуры можно найти на официальном сайте проекта.

Стоит отметить, что одновременно с полноценным релизом, в Dauntless стартует новый пятый соревновательный сезон, в котором игроков ждут новые события, монстры и уникальные награды. По данным , бесплатно играть в Dauntless могут также владельцы консолей PS4 и Xbox One при условии активной подписки на соответствующие онлайн-сервисы.

18.118.31.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Dauntless | Phoenix Labs | Epic Games
Комментарии (12)
  • LVL 6
    А русский они добавили? А то на бете не было...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    А графика меня что то не впечатлила
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Для мобилок было бы самое то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      тоже так считаю
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    " и доступна игрокам на ПК в игровом сервисе Epic Games Store. "

    после этого даже читать ждальше не стал
     Нравится!   
  • LVL 23
    Дантесс
     Нравится!   
  • LVL 1
    да чет нету там скачки только надпись СКОРО
     Нравится!   
  • LVL 10
    Скажу как Альфа тестер, хрень проект - вернутся бой нельзя если чё,стоять в очереди по 5 минут на монстров пока ваше величество 4 штуки не соберутся,потом поиграть 8-10 минут с ним и снова на 5 минут очередь,в пати вообще шлак и 10 можно постоять,создавая пати с другом(вас не перекидывает на общий сервер,а стоить на том где были) мдэ!графона нет,интрефейс вообще убогий стал,а ОБТ лучше был а на Тестер вообще шедевр,минусов до хера там!!!!МХВ - лучше взять на заке 1100,там всё чётка и удобно,а этот Даунтлес на самая минималка из минималак с тупой гриндилкой одной!!!!
     Нравится!   
    • LVL 10
      хотя там Разрабы: из активижен,близарада и т.д там=) ПОЗОР ИМ!!!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.