В игру Dauntless на PC предлагают играть совершенно бесплатно

Dauntless Dauntless

Студия Phoenix Labs объявила о том, что каждый геймер может бесплатно сыграть в новую игру Dauntless в стиле охотника на монстров Monster Hunter: World.

Как сообщает , разработчики объявили о начале открытого бета-тестирования своей игры Dauntless, в котором может принять участие любой игрок. Для того, чтобы бесплатно опробовать новую онлайновую кооперативную экшен-игру, геймерам нужно перейти на официальный сайт проекта, и скачать доступную версию игры.

Авторы проекта объявили, что открытая бета является важной вехой в развитии и разработке проекта Dauntless. Работы над игрой стартовали еще в 2015 году, и с тех пор разработчики улучшали и развивали свою игру. В будущем проект будут поддерживать регулярными обновлениями и новым контентом, а мир игры обещают сделать живым и изменчивым. 

Игра Dauntless представляет собой экшен с прокачкой, в котором геймеры в роли так называемых Убийц сражаются с невиданными чудовищами, известными как Бегемоты, отмечает . Каждый противник в игре требует своего подхода, а победа над монстрами вознаграждается ценным снаряжением и оружием. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine, и будет распространятся по условно-бесплатной модели. Финальный релиз запланирован на конец 2018 года.

3.139.104.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Dauntless | Phoenix Labs
Комментарии (9)
  • LVL 21
    Игрулька с ошибками качается, не знаю что я делаю не так там, но у меня не работает :с а жаль
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Error 2203, 2202 и установщик сразу на финиш переходит :с
       Нравится!   
  • LVL 12
    Консоли соснули в очередной раз?Смотрите сколько эксклюзивов дают на пару дней поиграть.ух,завидуйте,завидуйте
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Игра очень хорошая но пока не вышел монхант на пк. Очень многие хотят поиграть а сервера они видимо не сделали поэтому постоянно стоят очереди из 90к человек а это ждать 4часа+
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Скачал я вашу игру) Our login servers are currently experiencing heavy demand. There are 90878 people in front of you. Estimated wait time: 60+ minute(s)
    Ждать как-то не оч охота)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    очень большие очереди лучше подождать релиза
     Нравится!   
  • LVL 10
    Играл в это чуда в БЕТЕ,МОНСТЕР ХАНТЕР на минималках по картах и геймлею =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.