CS:GO игрок попробовал включить читы в прямом эфире и жестоко поплатился

CS:GO CS:GO

Один из игроков популярного командного шутера Counter-Strike: Global Offensive от Valve во время стрима на Twitch решил показать меню читов, но получил суровое наказание.

Известный стример CS:GO с ником Tom Black во время очередной трансляции решил ради шутки показать меню читов, сообщает . Он увидел, что его напарник решил взглянуть на стрим. Чтобы убедить игрока в том, что победа у них в руках, он сказал ему: «У меня есть решение». После этих слов геймер на секунду открыл меню настоящих читов для Counter-Strike: Global Offensive. Он включил валхак (wallhack), из-за чего остальные игроки на его экране сразу получили подсветку персонажей в CS:GO. Через мгновение он отключил чит вх и скрыл меню. Однако, даже такого поступка хватило администрации Twitch для того, чтобы навсегда заблокировать и удалить его канал.

Напарник стримера по Counter-Strike: Global Offensive возмутился таким поступком, сообщает . Некоторые зрители трансляции тоже присоединились к негодованию игрока. В ответ стример лишь посмеялся. Судя по всему, кто-то из зрителей решил пожаловаться модераторам Twitch на то, что автор стрима может смотреть сквозь стены. В правилах сервиса строго запрещается использовать читы, поэтому его канал был заблокирован. Сам стример заявил, что не считает свой поступок неправильным. По его мнению, если валхак и другие читы не используется во вред другим геймерам, тогда ничего плохого в этом нет. Администрация Twitch пока никак не комментировала свое решение.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive вышел в 2012 году и до сих пор остается в тройке самых популярных игр Steam. В 2018 году проект CS:GO стал бесплатным и получил режим королевской битвы «Опасная зона».

3.209.81.51

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (14)
  • LVL 8
    Раз показал, значит он ими пользуется. Почти все читы сейчас обладают функцией "Не показывать на стриме", т.е для всех будет выглядеть будто он круто играет. А сам будет сквозь стены видеть. Вдобавок бесплатные читы быстро палятся античитом, значит у него проплаченные читы.
     Нравится!   
    • LVL 11
      Читы в кс го палятся античитом??Ахаха не смеши,я даже скачивал бесплатные,сделанные какими-то рандом челиками,даже их не детектило,такое ощущение что античита там просто нет(так и есть),забанить тебя могут,только если ты криворукий и попал в патруль
       Нравится!   
      • LVL 11
        Зайди в сообщества стим и выбери форум VAC discussion и увидишь как не банит. Это во первых. Во вторых, ты думаешь тут идиоты сидят, которые поверят тебе на слово ??? В третьих твой единственный аккаунт который не забанили, давно превратился в миллион таких же, которые так же не забанили, ага.
        P.S А если я дам ссылку на картинку из стим, забанят???
         Нравится!   
        • LVL 11
          Когда я играл,у меня в бане акка 4 валялось,опять же,ни одним не детектился,все патрулем по своей же вине,тупо подрубая крутилку.А большое количество банов,представь себе,появляется из-за того,что игра стала БЕСПЛАТНОЙ.Я могу скачать любой чит из интернета и создать левый акк стим,в первой же игре подрубить крутилку и отлететь и могу так делать хоть каждую игру,создавая все новые аккаунты.Сейчас всем ПО... на эту игру
           Нравится!   
  • LVL 7
    Не ну что сказать Олень! Интересно скока у него человек подписаны
     Нравится!   
  • LVL 4
    "По его мнению, если валхак и другие читы не используется во вред другим геймерам, тогда ничего плохого в этом нет." - я один вижу противоречие в словах? Как это не юзать чит во вред другим? Подрубая ты априори причиняешь вред противоположной комманде, что за тупой стример...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Правильно делает, этот человек должен ответить, за свои поступки, ну ё мае.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.