Conan Exiles для ПК доступна бесплатно

Conan Exiles Conan Exiles

Компания Funcom объявила о новой возможности для всех PC-игроков получить бесплатный доступ к полной версии проекта Conan Exiles со всем контентом в течение нескольких дней. 

Как стало известно , разработчики игры в открытом мире Conan Exiles во вселенной Конана-варвара решили провести новую акцию бесплатных выходных на ПК. Полная версия игры Conan Exiles будет доступна геймерам в игровом сервисе Steam уже с 8 мая. Для того, чтобы получить доступ к игре, геймерам потребуется перейти на страницу проекта в Стиме под своим аккаунтом, и нажать на кнопку «Играть бесплатно», которая станет активна в ближайшие часы. После этого, можно приступить к загрузке проекта на свой ПК. 

Новая акция с бесплатным доступом к Conan Exiles традиционно носит ограниченный по времени характер, а потому будет доступна игрокам только до 12 мая. При этом, новая акция приурочена к годовщине выхода Conan Exiles, а также к выходу нового DLC к игре под названием The Riddle of Steel, а потому игроки смогут получить доступ к новому контенту в Conan Exiles, а также к 4 наборам уже выпущенных DLC.

Проект Conan Exiles вышел год назад, в мае 2018, и на данный момент имеет смешанные отзывы в Steam более чем от 20 тысяч игроков. По данным , последние отзывы на игру были положительными, и геймеры оценили те изменения, которые реализуют разработчики проекта.

52.91.255.225

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | Funcom
Комментарии (7)
  • LVL 16
    Не на EGS расходимся.)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      найс никнаме у тебя
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      EGS лучший
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Нажо быть больным чтобы играть в это
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Нет там кнопки *играть бесплатно* ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.