Звезда «Смертельной битвы» полностью сменил внешность и ужаснул интернет

Mortal Kombat Mortal Kombat

Известный по фильмам «Горец» и «Смертельная битва» французский и американский актер Кристофер Ламберт (Christopher Lambert) полностью сменил внешность и предстал перед зрителями в рекламе Mortal Kombat 11.

Французское подразделение компании WB Games опубликовало рекламный ролик грядущего жестокого файтинга Mortal Kombat 11, сообщает . В ролике игрок запускает на консоли PS4 новую игру с диска и говорить своему другу: «Надеюсь ты хоть что-то умеешь в файтингах». При этом в кадр его приятель не попадает. Игрок начинает с улыбкой, но быстро понимает, что его оппонент мастерски играет за Райдена. Бог грома побеждает Скорпиона и выполняет фаталити — разрывает врага на куски при помощи молний. «Ты что, знаешь этого персонажа?», спросил герой ролика. Камера наконец показывает его друга. Им оказался актер Кристофер Ламберт. «Немного знаком», отвечает он и смеется.

Шутка Кристофера Ламберта в рекламе Mortal Kombat 11 связана с тем, что он играл бога грома Райдена в фильме «Смертельная битва» по мотивам серии файтингов Mortal Kombat, сообщает . Зрителей удивила не его появление в рекламе MK11, а внешность. Лицо актера сильно изменилось. Некоторые игроки отметили, что даже не сразу узнали Ламберта. Зрители гадают, что с ним случилось. Одним показалось, что на лице видны следы неудачной пластической операции. Другие решили, что это просто плохая работа визажиста съемочной команды рекламного ролика. Некоторые геймеры все же списали внешность актера на его возраст.

Кристофер Ламберт не единственный актер фильма «Смертельная битва», которого использовали создатели Mortal Kombat 11. Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa) сыграл в экранизации злодея Шан Цзуна. Он же подарил свой голос и внешность персонажу в новой части франшизы.

Файтинг Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios выйдет 23 апреля на PS4, PC и Xbox One. Позже игра появится на Switch.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios